Обычная тема кабель подогрева пола в мороз. камере (число прочтений - 2422 )
zavhoz
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего начальник
службы эксплуатации

Сообщений: 2
Местоположение: ПИТЕР
Зарегистрирован: 19.03.2005
Пол: Мужской
кабель подогрева пола в мороз. камере
10.05.2005 :: 22:21:23
Функции поста
Подскажите , пожалуйста, где в Питере купить кабель
для подогрева пола в морозильной камере.
  
Наверх
 
IP записан
 
Holodoff
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15.02.2008
Re: кабель подогрева пола в мороз. камере
Ответ #1 - 15.02.2008 :: 09:08:09
Функции поста
Аналогичная проблема, необходим пэн обогрева дверного проёма. Также интересует возможная толщина пэна и от чего это толщина непосредственно зависит?
« Последняя редакция: 15.02.2008 :: 09:12:20 - Holodoff »  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: кабель подогрева пола в мороз. камере
Ответ #2 - 15.02.2008 :: 09:24:58
Функции поста
zavhoz писал(а) 10.05.2005 :: 22:21:23:
Подскажите , пожалуйста, где в Питере купить кабель
для подогрева пола в морозильной камере.


Внимательнее смотрите разделы и темы форума.
Для вашего врпроса существует тема "электрика", но никак не здесь
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: кабель подогрева пола в мороз. камере
Ответ #3 - 15.02.2008 :: 11:51:48
Функции поста
господа..в правом верхнем углу банер RIM  кликните мышкой-откроется наш сайт и сразу наш завод который эти самы кабеля производит Все просто Улыбка
  
Наверх
IP записан