Обычная тема Зинченко едет в Донецкую область (число прочтений - 1849 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Зинченко едет в Донецкую область
20.05.2005 :: 12:32:04
Функции поста
24 мая госсекретарь Александр Зинченко посетит Донецкую область. Об этом ForUm’у сообщили в пресс-службе Госсекретариата.

В частности, поездка будет проходить по поручению Президента Украины Виктора Ющенко с целью ознакомления с промышленным потенциалом региона, деятельностью нового руководства областных органов власти, определения направлений господдержки и социально-экономического развития Востока Украины.

Зинченко планирует посетить Закрытое акционерное общество “НОРД” - самого большого производителя бытовой холодильной техники и одного из ведущих в стране производителей черных металлов – ОАО “Донецький металлургический завод”.

Также планируется проведение заседания с руководителями Донецкой области, в ходе которого будут обсуждаться вопросы социально-экономического развития региона и пути решения проблем, которые возникают перед регионом.
http://for-ua.com/news/2005/05/20/141208.html

  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Зинченко показали оранжевый холодильник
Ответ #1 - 24.05.2005 :: 08:25:11
Функции поста
Государственному секретарю Украины Александру Зинченко во время его визита в Донецк на предприятии «Норд» показали оранжевый холодильник.

В выставочном зале предприятия Зинченко ознакомился с ассортиментом продукции выпускаемым АО «Норд», сообщает «КИД».

Сейчас госсекретарь принимает участие в экскурсии в 6-м цехе предприятия, где производятся литьевые детали из пластмассы. После этого Зинченко планирует отправится на Донецкий металлургический завод.

ForUm  http://for-ua.com/news/2005/05/24/102428.html
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Зинченко решил оставить "Норду" льготы
Ответ #2 - 25.05.2005 :: 05:25:25
Функции поста
Концепцию специальных экономических зон пересмотрят в направлении предоставления льгот их высокотехнологичным предприятиям. Об этом сегодня в Донецке заявил госсекретарь Александр Зинченко во время посещения производителя холодильной техники АО "Норд".

Зинченко отметил, что будет рассматриваться возможность возобновления льгот для таких высокотехнологических отраслей, как машиностроение, самолетостроение и разработка программного обеспечения.

По его словам, основным критерием предоставления предприятиям тех или иных льгот станет переход от простой обработки сырья к изготовлению готовой продукции. Не меньшее внимание в этом вопросе будет уделяться тому, насколько предприятие ориентируется на европейские стандарты работы и внедряет активную социальную политику по отношению к своим работникам и членам их семей.

По мнению Государственного секретаря, АО "Норд" как предприятие, которое внедряет новейшие технологии в производство и интегрирует однопрофильные компании в разных регионах Украины, также может рассчитывать на получение льгот в рамках возобновленной специальной экономической зоны.

http://www.lenta-ua.com/news/42930c45bd69e/
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан