Обычная тема Кемеровская область – третья в Сибири (число прочтений - 1150 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Кемеровская область – третья в Сибири
07.06.2005 :: 06:21:47
Функции поста
Кемеровская область – третья в Сибири по выпуску мороженого

Об этом сообщает Союз мороженщиков России. На первом месте Омская, на втором – Новосибирская области. Перераспределение рынка произошло, потому что из лидеров по производству сладкого льда исчез Красноярский край, там в этом году мороженого стали делать меньше на 62%, со всеми своими хладокомбинатами он сейчас всего лишь на шестом месте. Кстати,  кузбасское мороженое сейчас поставляют в Монголию, Саудовскую Аравию, Нигерию и Пакистан.

http://www.kuzbassfm.ru/news/5833/

  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан