Обычная тема КП: Спасибо за "Океан"! (число прочтений - 1207 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
КП: Спасибо за "Океан"!
01.07.2005 :: 09:40:58
Функции поста
Спасибо за "Океан"!

Через "Комсомолку" передаю благодарность коллективу завода, на котором изготавливают холодильники "Океан". Завод, если не ошибаюсь, находится в Уссурийске, как он называется, я забыла. Мы холодильник купили в 1970 году, прошло уже 35 лет! И до сих пор холодильник прекрасно работает, не было ни одного серьезного ремонта. Он бесшумный, отлично морозит даже на минимальном уровне включения. Я очень благодарна коллективу, который изготовил такой хороший агрегат.

Авдеева Н.П., г. Владивосток.

http://vlad.kp.ru/2005/07/01/doc72100/
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан