Обычная тема Холод для Казаньоргсинтез от Йорк Интернэшил (число прочтений - 1228 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Холод для Казаньоргсинтез от Йорк Интернэшил
20.07.2005 :: 06:23:37
Функции поста
ЗАО "Йорк Интернэшил" предложило для ОАО "Казаньоргсинтез" холодильное и компрессорное оборудование.

В конференц-зале Управления внешней торговли ОАО "Казаньоргсинтез" состоялась презентация транснациональной компании ЗАО "Йорк Интернэшил". Перед специалистами предприятия выступили менеджер по продажам отделения промышленного холода "Йорк Интернэшил" Денис Ракитин и инженер-проектировщик Николай Староверов, которые ознакомили оргсинтезовцев с характеристиками своих холодильных и компрессорных установок.
"Йорк Интернэшил" основана в 1874 году и объединяет три европейских (Stal, Sabroe, Gram) и одно американское (Frick) предприятие по производству холодильного и компрессорного оборудования. Штаб-квартира компании находится в г. Йорк (Пенсильвания, США). Ее персонал насчитывает 25 тысяч человек. В России ЗАО имеет три филиала - в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.
По словам Дениса Ракитина, компания занимается не только поставкой отдельных единиц оборудования, но и сдает "под ключ" холодильные установки и системы, которые характеризуются малым потреблением сырья. Как считают специалисты ЗАО "Йорк Интернэшил", представленное оборудование эффективнее всего может быть использовано на реконструируемых заводах этилена и полиэтилена низкого давления и строящихся производствах поликарбонатов и бисфенола А.

По материалам www.advis.ru
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан