Обычная тема Военные - ремонт холодильника за 2 млн. руб. (число прочтений - 2822 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Военные - ремонт холодильника за 2 млн. руб.
25.07.2005 :: 07:24:32
Функции поста
Красноярские военные ремонтируют холодильник за 2 миллиона рублей

Красноярские военные намерены провести капитальный ремонт холодильника, на что будет выделено 2,3 миллионов рублей. Объект, расположенный на 177 военном складе, имеет две камеры с габаритами 12 на 25 на 6 метров. Общий объем камер достигает почти 3,5 тысяч кубических метров. Холодильник рассчитан на 500 тонн продуктов. На огромном холодильнике планируется уже в 4 квартале текущего установить автоматизированное фреоновое оборудование. Военные намерены провести специальный конкурс, для определение компании, которой будет поручена модернизация холодильника.

http://www.press-line.ru/?action=onenews&news_id=36165
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
evgeny s
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер-проектировщи
к

Сообщений: 72
Зарегистрирован: 30.10.2007
Пол: Мужской
Re: Военные - ремонт холодильника за 2 млн. руб.
Ответ #1 - 04.02.2008 :: 03:44:08
Функции поста
Веселые люди военные. У нас тоже планировали, планировали - цену узнали, а дальше как у классика. Народ безмолвствует.  Подмигивание
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
pioner
Очень активный пользователь
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 105
Зарегистрирован: 13.09.2007
Re: Военные - ремонт холодильника за 2 млн. руб.
Ответ #2 - 04.02.2008 :: 05:58:59
Функции поста
А можно немного подробнее про склад, где находится, и ответственное лицо.Хотелось бы пообщаться с представителем, и на склад взглянуть.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Военные - ремонт холодильника за 2 млн. руб.
Ответ #3 - 04.02.2008 :: 08:13:54
Функции поста
Уважаемый pioner, это была новость 2005 года. Скорее всего камеры уже построены. К сожалению, координатов не сохранилось.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан