Обычная тема Государство продаёт акции "Далькомхолода" (число прочтений - 1429 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Государство продаёт акции "Далькомхолода"
16.08.2005 :: 06:25:44
Функции поста
Государство продает свой пакет акций "Далькомхолода" (Приморье)


Завтра, 17 августа, во Владивостоке пройдет открытый аукцион по продаже государственного пакета акций компании ОАО "Далькомхолод". Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в дальневосточном отделении Российского фонда федерального имущества.

Всего на продажу выставлено 22 197 обыкновенных именных акций, что составляет 51% от уставного капитала компании. Начальная цена заявленная на аукцион 33 млн 7 тыс 368 рублей.

Справка ИА REGNUM: ОАО "ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ХОЛОДИЛЬНИК" существует более 30 лет. В настоящее время предприятие оказывает широкий спектр услуг по хранению товара, разгрузке - погрузке транспортных средств. Расположен на берегу незамерзающей бухты Золотой Рог. Имеет: холодильные емкости с регулируемым температурным режимом, 2 ветки подъездных путей для одновременной погрузки 10 вагонов, причальную стенку длиной 200 метров для постановки судов с грузоподъемностью до 6 тыс.тонн, все необходимые грузоподъемные механизмы для комплексной обработки груза по любому варианту, цех по изготовлению колбасных изделий в ассортименте до 26 наименований.

www.regnum.ru
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан