Обычная тема "Позис" будет участвовать в «Агропродмаш 2005» (число прочтений - 1112 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
"Позис" будет участвовать в «Агропродмаш 2005»
26.09.2005 :: 07:41:51
Функции поста
«ПОЗИС» станет участником ежегодной выставки «Агропродмаш 2005», которая откроется 3 октября 2005 года в Москве в выставочном центре «Экспоцентр», сообщает пресс-служба компании. Традиционно эта выставка является крупнейшим в России и странах СНГ смотром последних достижений в области техники и технологий для агропромышленного комплекса.
Международная выставка "Агропродмаш" образовалась в 1996 году в результате слияния представительных международных смотров "Инпродторгмаш", "Сельхозтехника" и "Малая сельхозмеханизация" и продолжает уверенно развиваться, привлекая к участию все новые российские и зарубежные фирмы. В нынешнем году "Агропродмаш" отметит свой 10-летний юбилей. Выставка открывает хорошие перспективы развития российского рынка высокотехнологичного оборудования для переработки, транспортировки и хранения пищевой продукции, холодильной и морозильной аппаратуры, упаковки и упаковочных материалов, оборудования и инвентаря для предприятий торговли и общественного питания.
На стенде компании "POZIS" будут представлены последние разработки предприятия в области холодильного торгового оборудования, применяемого в агропромышленном комплексе.
Посетители смогут увидеть, как работает оборудование, задать вопросы, провести деловые переговоры, получить консультации отдельных специалистов, обсудить различные схемы предоставления компанией того или иного оборудования, а также комплексной реализации интересующего их проекта.

Евгения Газизова
www.intertat.ru
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан