Обычная тема Инженер-конструктор (число прочтений - 1820 )
Magistr
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26.09.2005
Инженер-конструктор
26.09.2005 :: 11:08:32
Функции поста
Инженер-конструктор    
Требования:
Мужчина, 25-45 лет. Высшее техническое образование. Желателен опыт работы инженер-проектировщик, инженер-конструктор. Хорошие знания письменного английского. Microsoft Office, пользователь Windows'98 и выше, возможно, Microsoft Project, AutoCAD2000. Направление работы: системы вентиляции, отопления и кондиционирования, паро- и теплоснабжения, водоснабжения и канализации, воздухоснабжения, холодоснабжения, системы пожаротушения. Дизайн технологических трубопроводов и оборудования.
Функции:
Разработка эскизов, обмеры оборудования, трубопроводов, формирование принципиальных схем; разработка чертежей (планы, разрезы, аксонометрические схемы, профиля, деталировочные узлы и проч.) трубопроводов, оборудования в формате AutoCAD в соответствии с требованиями нормативных документов; подготовка сдаточной и исполнительной документации.
Условия:
Центральный московский офис или .г. Ступино, моск.обл., полный рабочий день. Продолжительность рабочего дня - 8 часов. Выходные: суб.,воскр. Соц. пакет. Для иногородних возможна оплата проживания.
Первоначальный уровень заработной платы: 600 - 700 USD
Контактная информация:
Федосеева Анна, Бешко Андрей
Тел.: +7 (095) 105-77-35
fedoseeva@psk-magistral.ru
beshko@psk-magistral.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
v-david
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 8
Зарегистрирован: 08.10.2005
Re: Инженер-конструктор
Ответ #1 - 08.10.2005 :: 20:33:39
Функции поста
Ребята! Вам чертежник нужен...  Кстати и зарплата соотвтствующая.
  
Наверх
 
IP записан