Обычная тема Новая холодильная машина от "Казанькомпрессормаш" (число прочтений - 1213 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Новая холодильная машина от "Казанькомпрессормаш"
10.10.2005 :: 06:25:36
Функции поста
Новая холодильная машина, изготовленная в ОАО "Казанькомпрессормаш", начала работу в отделении 308 корпуса завода производству азота, кислорода и холода.

Она прошла обкатку и уже вышла на оптимальный режим. Компрессор смонтирован специалистами фирмы "Двигательмонтаж", а функционирует он на безопасном для озона фреоне "СУВА-134 А". Выработка холода с температурой минус 4 градуса по Цельсию. Производительность - 4 миллиона килокалорий в час. В отделении это второй по счету холодильный компрессор подобного типа. Причем отечественные машины пришли на смену итальянским аналогам как более производительные и приспособленные к нашим условиям. Их предназначение - обеспечить охлажденным антифризом производство ПНД завода ПППНД и цеха фенола-ацетона, потребности которых возрастут в связи с реконструкцией.

www.advis.ru
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан