Обычная тема Необходим инженер проектировщик (холод, сплит) (число прочтений - 2265 )
Тимур
Гость


Необходим инженер проектировщик (холод, сплит)
03.11.2005 :: 09:01:08
Функции поста
В крупной компании (7 лет на рынке) занимающейся распространением торгового и холодильного оборудования на Российском рынке открыта вакансия на должность:  инженера-проектировщика (холодильное оборудование)
Компенсации: оформление по ТК РФ, оклад на испытательный срок от 800 у.е., оплата мобильного телефона
Территориально: г. Москва, м. ВДНХ
тел. 510-16-80 (доб. 143)
e-mail: gora@profil.ru
« Последняя редакция: 23.11.2005 :: 13:45:33 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Norddark
Гость


Re: Необходим инженер проектировщик (холод, сплит)
Ответ #1 - 17.11.2005 :: 19:45:28
Функции поста
Здравствуйте! Мне бы хотелось подробнее узнать о Вашей компании и ваших вакансиях.
Я на сегодняшний день работаю в должности инженера-конструктора холодильных агрегатов и централей на Bitzer и Copeland.
Опыт работы 3 года. Свободно владею Autocad+все прогрaммы подбора Danfoss, Alco...
Водоохлаждение, Компрессорные и ресиверные станции, Агрегаты на спиральных и полугерметичных компрессорах, винтовые агрегаты и централи. Контроль по сборке агрегатов, систематизация и унификация.
Предыдущие места работы:
- Cybico -Компьютерные технологии;
- Норд-Сервис - Менеджер по продажам "сплит"-систем
- Мир и Сервис - Монтаж и ремонт "сплит"-систем"
Настоящее место работы - одна из ведущих компаний Москвы по промышленной холодильной технике.

Прописка - Москва
Возраст - 24
Семейное положение - женат

P.S. Не курю.

Отвечать лучше на почту:
E-Mail: Norddark@mail.ru
тел. 8-903-504-24-30 Андрей
  
Наверх
 
IP записан