Обычная тема «Продэкспо-2005» в Минске (число прочтений - 1239 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
«Продэкспо-2005» в Минске
14.11.2005 :: 10:53:32
Функции поста
Международная выставка «Продэкспо-2005» пройдет в Минске 15-18 ноября
Международная специализированная выставка-ярмарка «Продэкспо-2005» пройдет в Минске 15–18 ноября текущего года, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Национальном выставочном центре (НВЦ) «Белэкспо».
«Продэкспо» проводится с целью формирования рынка продовольственных товаров на 2006 год. Она дает возможность производителям продукции и торговым структурам напрямую заключать договоры на следующий год, пояснили представители центра.
Экспозиция 2005 года формируется совместными действиями НВЦ «Белэкспо», Министерства торговли Республики Беларусь, Министерства сельского хозяйства и продовольствия, концерна «Белгоспищепром» и Белкоопсоюза. Свое участие в выставке уже подтвердили около 300 предприятий различных форм собственности (производители и дистрибьюторы). Помимо белорусских предприятий и фирм в «Продэкспо» примут участие компании из России, Литвы, Украины и Молдовы. Активная работа планируется также со стороны более 50 торгующих организаций.
Основную часть экспозиции, сообщили в «Белэкспо», составят продовольственные товары, спиртные напитки, вина, пиво и табачные изделия. На выставке также будут представлены холодильная и морозильная техника, торговое оборудование, тара и упаковка.
Отметим, что в прошлом году в выставке приняли участие 270 предприятий различных форм собственности, в ее ходе было заключено более 9 тыс. договоров на 2005 год. Посетили выставку 15 тыс. человек, при этом на профессионалов рынка пришлось 75% их общего числа.

www.embassybel.ru
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан