Обычная тема Требуется инженер по холодильному оборудованию (число прочтений - 1817 )
Fedorchuk
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.12.2005
Требуется инженер по холодильному оборудованию
28.12.2005 :: 11:34:11
Функции поста
Немецкая фирма (Представительство в Москве), известный поставщик пищевого оборудования приглашает на работу инженера по холодильному оборудованию. Обязанности: полное сопровождение проекта (согласование проектной документации, монтаж, наладка и эксплуатация, в т.ч. автоматика). Требования: 29-40 лет, прописка Москва и ближ. Подмосковье, опыт не менее 5 лет. З/п достойная.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ!
  
Наверх
 
IP записан