Горячая тема (более 10 ответов) особенности эксплуатации б/у торгового холода (число прочтений - 8892 )
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: особенности эксплуатации б/у торгового холода
Ответ #15 - 29.12.2007 :: 12:23:54
Функции поста
Главное  - внешний вид"! Нутрянка - это забота механиков при обоюдном взаимопонимании и не- противлении сторон - владельца и механика!
  
Наверх
www  
IP записан
 
Iskander.
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Холодильщик на пенсии

Сообщений: 137
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 05.02.2007
Пол: Мужской
Re: особенности эксплуатации б/у торгового холода
Ответ #16 - 30.12.2007 :: 13:52:11
Функции поста
mаks77 писал(а) 29.12.2007 :: 10:55:59:
andapa писал(а) 28.12.2007 :: 15:23:21:
Отсюда ошибки в определении температуры и работы автоматики нв оттайку. Если не прав, то поправьте, буду рад и благодарен.


Небольшие отклонения отсчёта времени не сказываются на работе оборудования. Ну, подумаешь, оттайка на несколько минут задержится... А на показание температуры частота сети не влияет...


Соглашусь  с Вшим ответом, но хочу обострить внимание, отклонения по времени не сказываются на работе оборудования. А вот отклонение по частоте в сети, сказываются прилично, не помню в процентном отношении, но по моему мизер вроде до5%, а в числовом проявлении это до 2,5 Hz. А учитывая погрешность, если Вы постоянно видите 49Hz значит там может и 48,5 а это уже проблемно для компрессора при запуске, да и вообще  вредно.  
  

Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!
Наверх
 
IP записан