Обычная тема Снеговики на Арбате (число прочтений - 1196 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Снеговики на Арбате
06.02.2006 :: 07:29:00
Функции поста
«Большой город» (25 января 2005 года)

Фотографии: Норвежский Лесной

Сообщили, что Арбат захватили снеговики. В прошлые выходные отправился проверять эту тревожную информацию.

И действительно:



Недостатка в снеговиках не ощущулось — их было сотни полторы, не меньше. Прогуливавшиеся по Арбату граждане, наткнувшись на этот неодушевленный флеш-моб, удивленно распахивали глаза и комментировали происходящее: «О! Снеговики!».



Снеговики на это не реагировали.



Пример классического снеговика.



Грустный снеговик, повесивший морковку.



Бородатый снеговик.



Женский, новобрачный снеговик.



Группа снеговиков.



Дети были очень довольны. Они бегали от снеговика к снеговику, трогали их пальцами и смеялись.



Некоторые несознательные прохожие тибрили у снеговиков их морковки. Но тут же приходили специально обученные люди, вставляли снеговику новый нос и приводили скульптуру в порядок. На снимке: девушка занимается реставрацией ротовой полости снеговика.



Комплектующие для сборки новых снеговиков производили рядом — на огороженной строительной площадке. Суровые мужики грузили большие снежные шары на тележки.



И везли тележки к месту возведению очередного снеговика.

Митинг снеговиков приурочен к московским гастролям «Снежного шоу» Славы Полунина. Само шоу показывают в Театре имени Вахтангова за деньги, а снеговики стоят на улице совершенно бесплатно.
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан