Обычная тема Завод  "Компрессор" выпустил акции (число прочтений - 2205 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Завод  "Компрессор" выпустил акции
22.02.2006 :: 09:10:59
Функции поста
ФСФР зарегистрировала отчет об итогах выпуска привилегированных акций ОАО "Московский завод холодильного машиностроения "Компрессор"" объемом 22 тыс. руб. по номиналу  

    Пресс-центр ФСФР сообщает, что 21 февраля зарегистрирован отчет об итогах выпуска привилегированных именных бездокументарных акций ОАО "Московский завод холодильного машиностроения "Компрессор" (гос. рег. номер выпуска 2-01-02915-A от 1 декабря 2005 года), размещаемых путем открытой подписки. 
    Количество ценных бумаг выпуска: 44 400 шт., номинальная стоимость каждой ценной бумаги выпуска: 0,5 руб., общий объем выпуска (по номинальной стоимости): 22 тыс. 200 руб.

www.finmarket.ru
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Завод  "Компрессор" выпустил акции
Ответ #1 - 22.02.2006 :: 10:30:09
Функции поста
Ну, всё! Щас инвестиции в Компрессор пойдут широкой рекой!  Ужас
Бедные холодильщики!.. Им опять придётся мучиться с этим стрёмным железом...
  

Наверх
 
IP записан