Обычная тема Технический семинар 22-23 марта (число прочтений - 3813 )
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Технический семинар 22-23 марта
27.02.2006 :: 13:48:09
Функции поста
Технический семинар
"Эффективные системы холодоснабжения.
Практические вопросы эксплуатации, реконструкции
и подбора оборудования
для систем холодоснабжения"


Время проведения - 22-23 марта 2006 года
Место проведения - Санкт-Петербург
Организаторы семинара: Российский союз предприятий холодильной промышленности, Международная Академия Холода, Закрытое акционерное общество "ОК", ООО"Петробалт", Управление по технологическому и экологическому надзору Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по Санкт - Петербургу, при участии представителей фирм производителей холодильного оборудования и систем автоматики Danfoss, Grasso, Alfa-Laval, Guntner, Guntner-ИЖ, Mycom, York. 

На семинар приглашаются руководители предприятий, главные инженеры, главные энергетики и начальники холодильных служб молочных, мясо-, птице- и рыбо- перерабатывающих предприятий, пивоваренных заводов, холодильников, холодильных складов и фабрик мороженого России.

Основной целью семинара является получение практической информации о возможных путях реконструкции систем холодоснабжения, автоматизации и управлению холодильными системами промышленных предприятий, новом холодильном оборудовании и обмен опытом.
Основные темы семинара:
* Современные системы холодоснабжения. Системы непосредственного охлаждения и с хладоносителем.
* Опыт проведения реконструкций холодильных систем перерабатывающих предприятий. Схемные решения.
* Перспективы использования холодильных агентов.
* Сравнительные технико-экономические показатели холодильных систем с компрессорными агрегатами различного типа.
* Системы автоматизации холодильных установок на базе микропроцессорной техники. Системы мониторинга.

Для участия в семинаре необходимо до 1 марта 2006 года прислать заявку (форма прилагается) по факсу (812) 327-47-42 или E-mail: seminar@ok-ref.ru
Стоимость участия в семинаре - 6000 руб. (НДС 18% в т.ч.). В стоимость участия входят - раздаточные материалы, кофе-брейк, обед, экскурсии на промышленные предприятия. Проживание оплачивается отдельно.
Оплата участия может быть произведена перечислением на банковский счет до 22 марта 2006 года. ЗАО "ОК" ИНН 7 802199200 Адрес: 194044 г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., д. 45/А "Филиал ОАО Внешторгбанка в г. Санкт-Петербурге", г. Санкт-Петербург Р/с № 40 702 810 407 030 007 013 К/с № 30 101 810 200 000 000 733 БИК 044 030 733 ОКПО 5944753 КПП 780201001 с предоставлением копии п/п по факсу или за наличный расчет при регистрации участников.

Получите и заполните форму-заявку для участия в семинаре!

По вопросам организации участия в семинаре обращайтесь по тел.(812) 740-22-65, 327-47-43, 542-30-22 факс (812) 327-47-42 E-mail: seminar@ok-ref.ru. Контактные лица: Михайлова Ирина, Рузина Маргарита, Галковская Ирина.

     www.ok-ref.ru
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
serega
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.08.2007
Re: Технический семинар 22-23 марта
Ответ #1 - 19.07.2008 :: 13:57:30
Функции поста
Привет всей холодильной братии! Ребята,подсквжите пожалуйста,когда будет проводиться очередной технический семинар. Дело в том ,что уменя был существенный перерыв в работе,в связи с переездом из Узбекистана в Россию. Сейчас возобновил свою деятельность, работаю 3 года в основном с торговым оборудованием.
Но просто тоскую по "большой холодилке",а там появилось много нового особенно в автоматике. Требуется повысить техн.уровень,тем более,что шеф готов оплатить все расходы.Помогите братцы! Печаль
  
Наверх
 
IP записан