Обычная тема приглашаем на работу инженера по торг, холод обор (число прочтений - 1735 )
KaterinaKopeyka
Новичок
*
Отсутствует


Отдел кадров

Сообщений: 1
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 26.04.2006
приглашаем на работу инженера по торг, холод обор
26.04.2006 :: 15:39:22
Функции поста
Быстро развивающейся торговой сети «Копейка» требуется инженер по эксплуатации оборудования
Требования: м/ж, 20 - 35 лет, образование высшее, незаконченное высшее. Желателен опыт  работы в качестве инженера по обслуживанию торгового или технологического оборудования. Умение организовать работу по закупке, грамотной эксплуатации, техническому обслуживанию, ремонту оборудования, ведению договоров, знание бухгалтерской отчетности. Владение компьютером - Word, Excel. Готовность к разъездной работе (в действующие и строящиеся универсамы сети), наличие водительских прав кат. В и опыт управления автомобилем обязательно.
Обязанности: подготовка и ведение договоров на сервисное обслуживание; ведение базы учёта ТО и ремонтов (сервисные компании, разъездные механики); проведение служебных расследований; заказ и получение запчастей для ремонта; участие в инвентаризациях оборудования в универсамах и складах; отслеживание и принятие участия в плановых реконструкциях на действующих объектах (перестановка, обновление оборудования);
Условия работы: пятидневная рабочая неделя, с 9.00 до 18.00 часов, работа в г.Видное. Компенсация питания и мобильной связи. Желательно наличие собственного автомобиля.
  
Наверх
 
IP записан