Обычная тема Хочу кандей в гараж! (число прочтений - 1389 )
MaLeR
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


MaLeR он и есть MaLeR

Сообщений: 4
Местоположение: Москва.
Зарегистрирован: 16.04.2006
Пол: Мужской
Хочу кандей в гараж!
22.06.2006 :: 09:15:30
Функции поста
Объём 150 кубов, желательно бэу (жаба, сами понимаете Круглые глаза Утеплён, окон нет, но есть 2.5кВт освещения, изза чего собсна и вешаюсь. Территориально ЮВАО
пЕсать в carmaler( Смех)рамблер ру.
  
Наверх
ICQ  
IP записан