Очень популярная тема (более 25 ответов) Торговое холодильное оборудование (число прочтений - 17002 )
kim
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.06.2006
Торговое холодильное оборудование
30.06.2006 :: 13:50:25
Функции поста
привет всем, а давайте поговорим точнее оставим отзывы о торговом холодильном оборудовании кто с каким сталкивался Ариада, Брэндфорд, Линдэ, Норпе и т.д качество, отличия, монтаж, обслуживание...
  
Наверх
www  
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #1 - 30.06.2006 :: 14:21:16
Функции поста
А чо об них говорить-то?
У кого какой дизайн? Или кто скока стоит? Или ещё что-нибудь лажовое, интересное только манагерам?
А холодилка там везде одинаковая, набор из брендов типа один и тот же.
Ах, да!
Еще тема перетереть какой бренд чурки собирают, а какой арии.
Имхо, не всё ли равно?
« Последняя редакция: 30.06.2006 :: 14:21:51 - kroudion »  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #2 - 30.06.2006 :: 17:22:55
Функции поста
Я тоже не могу из пустого в порожнее переливать Нерешительный Перечислять все с чем я сталкивался - места не хватит Смех. Для любого оборудования независимо от брэнда есть одни и те же общепринятые нормы монтажа и обслуживания. Если есть конкретные вопросы - отвечу, если знаю. А все остальное - дело вкуса. У каждой модели есть свои плюсы и минусы и ничего от нашего обсуждения не изменится  8).
  

Наверх
 
IP записан
 
serega
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 16
Зарегистрирован: 01.08.2007
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #3 - 22.10.2007 :: 20:16:54
Функции поста
Абсолютно правильно. Разница может быть в типах хладагента и в автоматике. А так все то-же ; компрессор,конденсатор,испаритель. Ну а так-же ресивер,теплообменник и т.п.
  
Наверх
 
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #4 - 26.10.2007 :: 09:57:38
Функции поста
Добавить нечего
  
Наверх
www  
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #5 - 26.10.2007 :: 11:43:08
Функции поста
Я, честно и не смотрю, кто эту витрину изготовил.
« Последняя редакция: 26.10.2007 :: 13:19:39 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
fred1
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20.09.2007
Пол: Мужской
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #6 - 27.10.2007 :: 10:30:16
Функции поста
Для меня нет разницы какая "фамилия"у данного оборудования,принцип работы у всех 1 к 1,разница только в том ,чей компрессор стоит.
  
Наверх
ICQ  
IP записан
 
Maria(Guest)
Гость


Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #7 - 20.11.2007 :: 16:11:46
Функции поста
Товарищи!!!
У меня вопрос по рынку торгового оборудования в целом: поделитесь ситуацией? Слышала, что в Москве и МО рынок переполнен, так что же, все в регионы теперь ринулись???
  
Наверх
 
IP записан
 
valentinna
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.03.2008
Пол: Мужской
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #8 - 18.03.2008 :: 20:05:12
Функции поста
mаks77 писал(а) 30.06.2006 :: 17:22:55:
Я тоже не могу из пустого в порожнее переливать Нерешительный Перечислять все с чем я сталкивался - места не хватит Смех. Для любого оборудования независимо от брэнда есть одни и те же общепринятые нормы монтажа и обслуживания. Если есть конкретные вопросы - отвечу, если знаю. А все остальное - дело вкуса. У каждой модели есть свои плюсы и минусы и ничего от нашего обсуждения не изменится  8).

ZANUSSI SS84ODWB16,ТЕМПЕРАТУРА НЕ ПАДАЕТ НИЖЕ+10.ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ,ДАВЛ.ВС.1,134А ФРЕОН.
  

loh podorvanij
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #9 - 19.03.2008 :: 11:03:47
Функции поста
ZANUSSI SS84ODWB16 [/quote]
Извините, лично с этой штукой не знаком, а в каталогах рыться лениво... Что это и какой компрессор? (Зануськи встречались лишь "сундуки" с "данфосами").
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #10 - 19.03.2008 :: 23:28:41
Функции поста
valentinna писал(а) 18.03.2008 :: 20:05:12:
ZANUSSI SS84ODWB16...

Ну вы, блин, даёте... И что это такое? И Гугл, ни Яндекс такого не знает... Я - тем более Ужас
  

Наверх
 
IP записан
 
valentinna
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16.03.2008
Пол: Мужской
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #11 - 20.03.2008 :: 13:29:21
Функции поста
свободного доступа НА САЙТ НЕТ.НАДО ЗНАТЬ ПАРОЛИ.











  

loh podorvanij
Наверх
 
IP записан
 
veleboc
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует


selfmadeproffi

Сообщений: 213
Зарегистрирован: 27.02.2008
Пол: Мужской
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #12 - 20.03.2008 :: 14:06:14
Функции поста
valentinna писал(а) 20.03.2008 :: 13:29:21:
свободного доступа НА САЙТ НЕТ.НАДО ЗНАТЬ ПАРОЛИ.

Аааа... Вон оно чё...












« Последняя редакция: 20.03.2008 :: 14:07:26 - veleboc »  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #13 - 20.03.2008 :: 20:04:42
Функции поста
valentinna писал(а) 20.03.2008 :: 13:29:21:
свободного доступа НА САЙТ НЕТ.НАДО ЗНАТЬ ПАРОЛИ.

Пароль: у вас продаётся славянский шкаф?  Смех
  

Наверх
 
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Торговое холодильное оборудование
Ответ #14 - 21.03.2008 :: 10:09:54
Функции поста
Это итало-шведский бренд. Иначе говоря "Zanussi-Electrolux". Завод бытовых холодильников "Зил"в начале 90х баловался с этой маркой.
Ещё есть компрессоры "Necchi"- кажется помесь итальянских японцев. Их даже выпускали некоторое время в Омскеили пытались наладить выпуск. Как сейчас не знаю.                                                                                                                                                      
Одно время "Орск/им. Серго"на свои бытовые холодильники ставил турецкий "Tecumzeh" по моему в 89-92 годах.
  
Наверх
www  
IP записан