Горячая тема (более 10 ответов) хочу всех поприветствовать (число прочтений - 2085 )
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
хочу всех поприветствовать
24.08.2006 :: 06:22:34
Функции поста
Очень довольныйновый пользователь рад приветствовать всех коллег по нашему нелегкому делу.Есть ли среди Вас выпусники Одессой мореходки РП?С уважением Илюхин.
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #1 - 01.09.2006 :: 12:23:49
Функции поста
Всегда радостно видеть живого участника на полуживом форуме! Может и впрямь iluxin125 оживит его вкупе с  компрессором термокинга.

Отчего конфы холодильщиков, не в пример конфам кондиционерщиков, такие дохлые? Оттого ли, что среди кондиционерщиков процент недоумков значительно выше? и только они способны по многу раз задавать один и тот же вопрос и получать один и тот же ответ, так и оставаясь в недоумении?

Господин Администратор!
Пожалуйста, уберите с моего профиля табличку "звезда форума". Какой я, нафиг, звезда? Звезда у нас одна - Silver Fish, она же жена холодильщика. Кстати, где она? Готовится ли она стать матерью сына/дочери холодильщика?

iluxin125, приветствую Вас! Но я не выпускник Одессы.
  

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #2 - 01.09.2006 :: 13:31:20
Функции поста
Цитата:
Господин Администратор!
Пожалуйста, уберите с моего профиля табличку "звезда форума". Какой я, нафиг, звезда? Звезда у нас одна - Silver Fish, она же жена холодильщика. Кстати, где она? Готовится ли она стать матерью сына/дочери холодильщика?


Уважаемый А.С.,
готов изменить титул "Звезда форума" на любой другой титул, соответствующий относительно высокой активности на форуме. Предлагайте, например, "Завсегдатый", первое, что пришло в голову.

А звезда форума - Silver Fish в ближайшее время ответит Вам на вышезаданные вопросы   Улыбка
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #3 - 01.09.2006 :: 13:42:43
Функции поста
"Завсегдатый" неплохо. Но можно и "Заядлый"
  

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #4 - 01.09.2006 :: 13:57:52
Функции поста
Цитата:
"Завсегдатый" неплохо. Но можно и "Заядлый"


Профессиональный пользователь - теперь будет высшим уровнем.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #5 - 01.09.2006 :: 14:16:59
Функции поста
Я не пропала, просто новости переехали в другой раздел, и там авторство не публикуется  Улыбка

А всяких интересностей не попадалось, чтобы в заметках вывесить ))

В целом, мамой конечно стать готовлюсь, но пока только морально. Все будет, со временем  Круглые глаза

А насчет "Профессионального пользователя" - мне лично больше нравится "Заядлый", как-то более неформально....
Давайте еще что-нибудь придумаем....
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9293
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #6 - 02.09.2006 :: 10:52:20
Функции поста
Цитата:
"Завсегдатый" неплохо. Но можно и "Заядлый"

Мне тоже  "заядлый" больше нравится  Очень довольный
  

Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #7 - 04.09.2006 :: 07:59:53
Функции поста
спасибо Всем!Холодильщик он и в Африки холодильщик особенно на юге России.
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #8 - 19.02.2007 :: 10:01:37
Функции поста
Приветствую всех! Ух, хорошо здесь, однако. Сан Сергеич, те выговор. Мог бы рассказать на четвергушниках. Или я мимо ушей просвистел...?
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #9 - 19.02.2007 :: 11:04:11
Функции поста
asm писал(а) 19.02.2007 :: 10:01:37:
Сан Сергеич, те выговор. Мог бы рассказать на четвергушниках. Или я мимо ушей просвистел...?
Так форум тока-тока заработал. До этого здесь была тишь да гладь
  

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #10 - 19.02.2007 :: 12:09:08
Функции поста
asm писал(а) 19.02.2007 :: 10:01:37:
Приветствую всех! Ух, хорошо здесь, однако. Сан Сергеич, те выговор. Мог бы рассказать на четвергушниках. Или я мимо ушей просвистел...?

А что за четвергушники, если не секрет?  Озадачен
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #11 - 19.02.2007 :: 12:27:07
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #12 - 14.08.2007 :: 21:47:07
Функции поста
 Ценный раздельчик!!!
 Если новички- это актуально, разрешите поприветствовать холодильное сообщество Очень довольный, представить себя и взглянуть кто еще тут живет...
 Помнится заканчивал МГУПБ (ХТиТ), сейчас пытаюсь что то соорудить в качестве юрлица на тему монтажа хол. оборудования. Люблю "покрутить гайки Подмигивание" для поддержания "формы".
 С удовольствием пообщался бы с теми, кто пытался создать монтажную фирму с "нуля" в Москве.
« Последняя редакция: 14.08.2007 :: 22:04:37 - Hrust »  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #13 - 01.11.2007 :: 08:57:04
Функции поста
Вот годик здесь не был,а что на форуме происходит,прямо радость распирает.
  
Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: хочу всех поприветствовать
Ответ #14 - 01.11.2007 :: 10:50:13
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 01.11.2007 :: 08:57:04:
Вот годик здесь не был,а что на форуме происходит,прямо радость распирает.


А ктож тогда писал посты за Вас? Вумная домашняя собачка?
  
Наверх
 
IP записан