Горячая тема (более 10 ответов) Расчёт охлаждаемой ванны (число прочтений - 7478 )
zawin
Экс-Участник


Re: Расчёт охлаждаемой ванны
Ответ #15 - 05.04.2007 :: 16:54:33
Функции поста
Жень а воздух откуда брать -охлаждать наружний +25 до +5 .Чубайс разорит.
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: Расчёт охлаждаемой ванны
Ответ #16 - 06.04.2007 :: 06:39:43
Функции поста
воздух гонять по замкнутой схеме,просто сделать разделение потоков,для этого нужно изменить конструкцию днища - холодный охлаждает емкость,потом засавыается через воздуховод на испаритель,здесь главное исключить попадание стороннего воздуха,то есть нужна хорошая герметизация.
ну не знаю,тут кто на что горазд...
  
Наверх
 
IP записан
 
elektro
Активный пользователь
*
Отсутствует


А может быть електрик,
ха,ха,ха.....

Сообщений: 30
Зарегистрирован: 25.10.2008
Re: Расчёт охлаждаемой ванны
Ответ #17 - 26.10.2008 :: 12:20:42
Функции поста
У поляков лучше не заказывать-халтурщики! Хуже хлама нет а потом у вас будет гемор... И зачем это Вам? Печаль

Работая там 10 лет, не видел ни одной нормальной фирмы!!! Чо правда бывают отдельные спецы ок.... Подмигивание Даже в йорке жо... зеленые грелку в карере у винта ищут!!! Ужас

Склады конечно там есть, но подождать тоже надо и кроме того дорого.... Очень довольный


P.S. wrzystkiego dobrego !!!
  

Вещии невозможные делаю сразу. А на чудо надо 5 минут пдождать...
Наверх
 
IP записан