Очень популярная тема (более 25 ответов) надежность компрессоров (число прочтений - 228513 )
sem
Экс-Участник
*



Re: надежность компрессоров
Ответ #135 - 01.07.2007 :: 11:15:37
Функции поста
А кто с китайцами работал.Выскажете свое мнение
  
Наверх
 
IP записан
 
Саша
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13.06.2007
Пол: Мужской
Re: надежность компрессоров
Ответ #136 - 02.07.2007 :: 06:03:15
Функции поста
Нерешительный Думаю что китайци в большом холоде недавно покрайней мере я сталкиваюсь чуть больше двух лет установили винт со звездой  2шт производительностью 950квт полтора года назад созваниваюсь работает пока без проблем раз приезжал смотрел давление держит вроде все нормально нужно время чтоб болячки увидеть.
« Последняя редакция: 02.07.2007 :: 06:04:23 - Саша »  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: надежность компрессоров
Ответ #137 - 02.07.2007 :: 16:01:53
Функции поста
русский с китайцем братья навек....хе-хе...в Ижевске в свое время тоже пытались винты делать,токо чтото не пошло,сам видел!!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: надежность компрессоров
Ответ #138 - 03.07.2007 :: 06:12:27
Функции поста
Цитата:
винт со звездой  2шт производительностью 950квт

чего за зверь ,кто производит?
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: надежность компрессоров
Ответ #139 - 03.07.2007 :: 11:49:24
Функции поста
Дим,это наверное однороторник...
  
Наверх
 
IP записан
 
Ver
Активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 36
Местоположение: СПб
Зарегистрирован: 14.03.2007
Пол: Мужской
Re: надежность компрессоров
Ответ #140 - 03.07.2007 :: 12:16:13
Функции поста
Цитата:
русский с китайцем братья навек....хе-хе...в Ижевске в свое время тоже пытались винты делать,токо чтото не пошло,сам видел!!!!


"Было, девки, было!"
Угораздило один такой обслуживать в конце 90-х. Двуступенчатый с приводом от одного движка через мультипликатор. Заводской № у него был 003. Каждые 2-3 месяца главный инженер катался на завод со второй ступенью. Когда купили запасную стало немного проще Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: надежность компрессоров
Ответ #141 - 04.07.2007 :: 16:36:07
Функции поста
Агрохолодмашкомпрессор.....
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: надежность компрессоров
Ответ #142 - 04.07.2007 :: 17:34:04
Функции поста
чего за зверь китаец ,где Саша ответь,дюже интересно.
  
Наверх
 
IP записан
 
Саша
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 17
Зарегистрирован: 13.06.2007
Пол: Мужской
Re: надежность компрессоров
Ответ #143 - 05.07.2007 :: 09:33:36
Функции поста
  Улыбка Господа холодильщики извените некогда было да и сейчас уезжаю. Через недельку обясню про этого зверя китайца с одним винтом сейчас еду точно такие запускать 750 кв
хотел спросить у кого есть Монреальский протокол по веществам разрушающий озоновый слой Венской конвенции у меня одни сылки на неё
подскажите где найти
с уважением Саша.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: надежность компрессоров
Ответ #144 - 06.08.2007 :: 16:17:23
Функции поста
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Sanik(Guest)
Гость


Re: надежность компрессоров
Ответ #145 - 19.08.2007 :: 19:28:06
Функции поста
Привет! новые Бицера что-то последним временем стали слабыми в обмотках ну и в клапанах тоже бывают что уже звенят с нуля и какая то вибрация при пуске..... старых выпусков нормально работают  а  эти новые.....  и защита стоит : инт.теплуха. перекос фаз  , а обмотки слабоватые начали выпускать . И если чуть ,,переливает ,,фреон(обмерзание до вс вент), то конденсат образуется в клемной коробке компресора .  гдето из 10  2 глючит...... ( от 16 до 28 м3/ч).    непохоже на немцов . а хто в кусе хто щас клепает бицера?
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: надежность компрессоров
Ответ #146 - 20.08.2007 :: 09:13:04
Функции поста
похоже,что все битцера стали делать в Одессе,на Малой Арнаутской... Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: надежность компрессоров
Ответ #147 - 20.08.2007 :: 16:00:21
Функции поста
Точно такоеже происходит с компрессором .
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: надежность компрессоров
Ответ #148 - 20.08.2007 :: 16:01:50
Функции поста
При том партия была закуплена перед новым годом .Партия компрессоров после нового года работает без проблем!
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: надежность компрессоров
Ответ #149 - 29.08.2007 :: 16:15:08
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан