Очень популярная тема (более 25 ответов) форум ожил? (число прочтений - 2772 )
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: форум ожил?
Ответ #30 - 19.10.2009 :: 19:24:19
Функции поста
Однако рекорды бьем!

Сегодня 299 гостей посетило форум.
Сегодня 159 пользователей посетило форум:
Виталий Смирнов, mar-kol, sergey62, AlexSand, Андрей_, akim2852, Ars, Иван, Sonik, 010159servis, lelik, Михаил@, nikol, катерина, Владимир Алексеевич, Аязик, serg.kz, Dupel, Klassik, Ivan, cool, Rena, LоrdN, Boris, БОБР, Zheka21, Казах, 15111965, SergioS, Tim_Holod, ZiL, strannik074, Yang Freeezer, Андрей, VEGA, prihod, Despereaux, mar, Євген, vves, kym, andrey andrey, Гр. Гигиенишвили, Aik, aCOOLa, iluxin125, Refмэн, ЭКОХОЛОД, neocool, Antonio, sawa, Stas, Fenriz, DimX, Sanek, Йорик, Zеnzel, Pavel, g.vladimir, Дед ЗаМороз, Oleg., rus_tur, FBI, LiRIK 2813, Михаил AIREDALE, Smag, Glaid, Alex777, mastеr, Виталий Потапенко, Abub, Jeka, Лёд, kandru, Igorj, K-rts, black_climber, ref65, igor78, Тадик, Цех, Lehman, петр, Santer2401, Владимир Белоусов, mozg, Freoncheg, artcool man, komuro, Servis-gidravlika, Бажанов Сергей, Эдя, sozonov.s, Fktrcfylh, Pavel S, G.A.G, petrovich, Stanislav, sav2712, vovik_54, Алексей24, Gennady, Oxotnik, k0911, миша, Самуритыч, Юс, микола, Dedmazai, VladimiP, nikitinip, aleksss, Влад31, Iskander, M@sterholod, Alexis, Belogor, Владимир Беллов, Ingvar, den777, Vitaliy, TK, Колотун-Бабай, Novice, asklim, bvale., Пашок, WildChild, andrew73, uBaHoB_Cepreu, alexandr 4, morоs, Luchian, griga, Александр11, holod, dehhat, FROST, sereg@, pashte, Mihail97, MAGMA, AlexeyA, Dexter, колян, АМОН, vde77, Max_Talyzin, ruru57, василь, igor_tu, hityo, SerB, Gositska, Александр Шашков, sanya, K.O.V., Azimut, MС
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Гр. Гигиенишвили
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 41
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 04.10.2009
Пол: Мужской
Re: форум ожил?
Ответ #31 - 19.10.2009 :: 19:40:16
Функции поста
Подскажите, где изучить вашу "Табель о рангах"? "Цивилизация без цветовой дифференциации штанов - обречена!" А желтая звездочка - это сколько раз "КУ"? А БОЛЬАЯ ЖЕЛТАЯ? А то у меня тут возникла одна, а я не знаю от чего краснеть - от скромности или от возмущения?
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: форум ожил?
Ответ #32 - 19.10.2009 :: 19:47:33
Функции поста
Этот вопрос нужно адресовать лично Вождю.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: форум ожил?
Ответ #33 - 20.10.2009 :: 05:04:18
Функции поста
Звёздочки прибавляются с увеличением количества сообщений.
Вместе со звёздочками меняется состояние активности от новичка до завсегдатАя.

to Zenzel   Всплеск посещямости произшол в связи с напоминанием пользователям, что они давно не посещали форум, жалко, что нет автоматизации этого процесса, как на германском форуме.
« Последняя редакция: 20.10.2009 :: 05:07:52 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Klassik
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1698
Местоположение: г. Москва
Зарегистрирован: 20.10.2007
Пол: Мужской
Re: форум ожил?
Ответ #34 - 20.10.2009 :: 10:37:16
Функции поста
Я считаю, что кому интересно холодильное дело, те форум посещают постоянно, кому не интересно, угрозами об удалении аккаунта не поможешь
  

Работа холодильщика сродни работе разведчика - успехи незаметны, зато о провалах узнают все.
Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать как минимум половину ответа...
www.avk-servise.ru
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: форум ожил?
Ответ #35 - 30.10.2009 :: 20:38:15
Функции поста
Вот обратил сегодня внимание:
"Наши Пользователи оставили 25018 Сообщ. в 2579 Тем."
Юбилей, однако!
« Последняя редакция: 30.10.2009 :: 20:40:29 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: форум ожил?
Ответ #36 - 30.10.2009 :: 23:31:47
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 30.10.2009 :: 20:38:15:
Вот обратил сегодня внимание:
"Наши Пользователи оставили 25018 Сообщ. в 2579 Тем."
Юбилей, однако!

Наши Пользователи оставили 26186 Сообщ. в 2701 Тем.
Всё очень меняется
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: форум ожил?
Ответ #37 - 30.10.2009 :: 23:35:25
Функции поста
Klassik писал(а) 20.10.2009 :: 10:37:16:
Я считаю, что кому интересно холодильное дело, те форум посещают постоянно, кому не интересно, угрозами об удалении аккаунта не поможешь

Был у меня эксперимент - удалил 1000 совсем неактивных пользователей.  Это действительно не помогает.  А вот напоминание, что надо зайти на форум, т.к. прошёл месяц - на многих действует. Хотя думаю многие просто подписаны на rss форума и выбирают не заходя на форум, что им интересно.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: форум ожил?
Ответ #38 - 31.10.2009 :: 20:51:49
Функции поста
BC писал(а) 23.05.2009 :: 23:23:26:
Теперь бы оживить второй форум для коммерчесских обявлений, рекламы своих умений и продукции.
Холод-коммерсант.  Пока точно не знаю, что туда ещё интересного добавить-разбавить.

Пока что можно предложить постоянным участникам (например,  от 1 мес, и приглашение туда автоматом) создать свой пост с предложением своих возможностей. Польза обоюдовыгодная.
И не только с днем рождения можно (хотя личные даты предпочтительнее), но и с днем холодильщика, например Улыбка. Назначить им 1 июля - пик сезона.
« Последняя редакция: 31.10.2009 :: 21:00:53 - alexandr 4 »  
Наверх
 
IP записан