Обычная тема СПб нужен специалист по вакуумной и криогенной тех (число прочтений - 1133 )
Sol
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15.02.2007
СПб нужен специалист по вакуумной и криогенной тех
15.02.2007 :: 14:28:48
Функции поста
Санкт-Петербург, Институт прикладной астрономии РАН,
нужен молодой парень для работы с микрокриогеникой типа 
МСМР-100 (Джиффорд-Макмагон).
Можно и студент на диплом.
Молодой специалист получает около 15 т. руб.
Научная работа, есть аспирантура.
Вячеслав Владимирович, vvm@isida.ipa.rssi.ru,
телефон 230-64-96
  
Наверх
 
IP записан