Обычная тема ПК Север - высказываем пожелания (число прочтений - 5132 )
cebep
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.02.2007
ПК Север - высказываем пожелания
13.03.2007 :: 08:32:14
Функции поста
Уважаемые коллеги!
Прошу вас высказывать тут свои пожелания, предложения и задавать вопросы в адрес нашей компании. Также приветствуется объективная и конструктивная критика в наш адрес, чтобы всегда оставаться на непревзойденном уровне качества работы компании.

ПК Север
специалист по маркетингу
Клюев Павел
www.cebep.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: ПК Север - высказываем пожелания
Ответ #1 - 14.03.2007 :: 19:07:29
Функции поста
Точно не скажу ваши я видел двери или нет,но за 3 года эксплуатации проём двери изменился до неузнаваемости и потерял весь свой смысл-не спеша металл внутрений сближается с внешним )( примерно вот так.Уже см.по 1,5скаждой стороны.Уплотнительная резина двери уже не достаёт до проёма.Таких дверей штук 6.На ручках обычно за 3 года лопается во внутренней части пружина языка.
  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
cebep
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.02.2007
Re: ПК Север - высказываем пожелания
Ответ #2 - 15.03.2007 :: 10:39:46
Функции поста
Хотелось бы чтобы высказывания были более точными, и относились лишь к продукции нашего производства.
Что касается дефектов, которые вы описали, если такое и возможно с нашими дверными блоками, то это может произойти в очень короткое время 1-3 дня, такой товар впринципе не дойдет даже до наших дилеров.

Просьба быть более открытыми и указывать свои координаты для более эффективного общения.

ПК Север
Клюев Павел
специалист по маркетингу
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: ПК Север - высказываем пожелания
Ответ #3 - 15.03.2007 :: 16:56:05
Функции поста
Ставил ваши двери откатные.Года два назад .Заказчик досих пор недоволен.Был на выставке агропродмаш 2006 видел новые ваши двери , молодцы, выглядят лучше и крепление переделали и полозья .А вот по камерам нарикания ,какие ставили не понравились в зборке и внешний вид пока хромает.Хотя скаху ставили 1,5года назад.
  
Наверх
 
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: ПК Север - высказываем пожелания
Ответ #4 - 15.03.2007 :: 18:28:08
Функции поста
cebep писал(а) 15.03.2007 :: 10:39:46:
Хотелось бы чтобы высказывания были более точными, и относились лишь к продукции нашего производства.
Что касается дефектов, которые вы описали, если такое и возможно с нашими дверными блоками, то это может произойти в очень короткое время 1-3 дня, такой товар впринципе не дойдет даже до наших дилеров.

Просьба быть более открытыми и указывать свои координаты для более эффективного общения.

ПК Север
Клюев Павел
специалист по маркетингу

[color=#009900][/color]

Как отличить ваши двери? Замок точно стоит ваш с фирменным лейблом, логично предположить, что и двери ваши, но согласно презумции невиновности я этого сделать не могу.
« Последняя редакция: 16.03.2007 :: 19:40:38 - morоs »  

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1306
Местоположение: Краснодар
Зарегистрирован: 03.02.2007
Пол: Мужской
Re: ПК Север - высказываем пожелания
Ответ #5 - 16.03.2007 :: 19:41:47
Функции поста
Фото. Бракованного дверного проёма.
« Последняя редакция: 16.03.2007 :: 19:46:20 - morоs »  

007_001.gif ( 230 KB | 4 Загрузки )
007_001.gif

"любая случайность есть непознанная закономерность"&&
Наверх
IP записан
 
WolF
Активный пользователь
*
Отсутствует


Специалист по сбыту (СНГ)

Сообщений: 20
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.05.2007
Пол: Мужской
Re: ПК Север - высказываем пожелания
Ответ #6 - 30.05.2007 :: 06:48:14
Функции поста
интересненько... все дело то наверно в том, что идет не плоьное запенивание, от этого и все беды.

народ, а что можете сказать о нашем оборудовании (POLAIR), кста обсуждение идет здесь http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1180445551
  

Untitled-1_001.jpg ( 48 KB | 2 Загрузки )
Untitled-1_001.jpg

Покупаем все POLAIR&&http://www.polair.com
Наверх
wwwGTalkICQ  
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: ПК Север - высказываем пожелания
Ответ #7 - 30.12.2007 :: 07:43:45
Функции поста
коллеги,года 3 работаю с СЕВЕРом,честно-проблем не было,с Ариадой было хуже....по дверям как то тоже-вполне на уровне,какие то страсти расказываете,давайте подробнее...и фото обязательно. И конечно мнение самого Севера тоже....как заинтересованной стороны.
  
Наверх
 
IP записан
 
MegaIce
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Saratov
Зарегистрирован: 23.04.2014
Пол: Мужской
Re: ПК Север - высказываем пожелания
Ответ #8 - 07.08.2014 :: 04:30:09
Функции поста
cebep писал(а) 13.03.2007 :: 08:32:14:
Уважаемые коллеги!
Прошу вас высказывать тут свои пожелания, предложения и задавать вопросы в адрес нашей компании. Также приветствуется объективная и конструктивная критика в наш адрес, чтобы всегда оставаться на непревзойденном уровне качества работы компании.

ПК Север
специалист по маркетингу
Клюев Павел
www.cebep.ru


Пожеланий много, а какие  - сами догадайтесь, прочитав ниже....
Брал ваши агрегаты, с виду хорошо, при детальном осмотре сразу выявлены следующие минусы:
- плохое качество ЛКП, не раномерное с подтеками, в некот. местах откололось.
- гибы корпуса все индивидуальные. т.е. как попало...
- присутсвуют на корпусе лишние отверстия, значит накосячили и переделали, а отв. остались.
- Ламели теплообменки с замятиями.
- Корпус блока с автоматикой металлический. крашенный с такими же косяками по ЛКП, да еще с зазорами в 3-5 мм, туда любая влага попадет и перекошенный. Не умеете гнуть и монтировать - не беритесь.
- внутри блока конденсатора на теплообменке - мусор, остаки проводов. хомутов - свинство просто. Т.е. нет культуры производтва никакой.
- Качество монтажа автоматики тоже...как из одного места....
Вывод, котрый сделал для себя, делают на коленках, как попало, кто попало - гаражное производство с красивой этикеткой.
В остальном вам решать, сколько людей, столько и мнений.
  
Наверх
 
IP записан