Обычная тема Анализ потребителей холодильного оборудования (число прочтений - 2898 )
cebep
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26.02.2007
Анализ потребителей холодильного оборудования
13.03.2007 :: 10:17:51
Функции поста
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Хотелось бы провести небольшой опрос присутствующих здесь представителей холодильного бизнеса.

Опишите пожалуйста, что важно для вас при выборе партнера по поставке продукции?

Информация была бы полезна для повышения качества обслуживания всем производителям холодильного оборудования.

Клюев Павел
ПК "Север"
www.cebep.ru
  
Наверх
 
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Анализ потребителей холодильного оборудования
Ответ #1 - 13.03.2007 :: 11:21:49
Функции поста
Уважаемый Павел!

Предлагаю Вам сделать здесь небольшой опрос, воспользовавшись специальной формой, доступной на форуме.
Я думаю, Вы сможете предложить некоторый список вариантов ответа на Ваш вопрос.

На мой взгляд, проставить галочки напротив готовых вариантов ответа быстрее, чем писать развернутый ответ, и большее число посетителей смогут уделить Вашему опросу внимание и время.

Если же среди предложенных вариантов не будет подходящего, по желанию посетители смогут написать свою точку зрения в комментариях.

Спасибо.
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
WolF
Активный пользователь
*
Отсутствует


Специалист по сбыту (СНГ)

Сообщений: 20
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.05.2007
Пол: Мужской
Re: Анализ потребителей холодильного оборудования
Ответ #2 - 29.05.2007 :: 13:38:02
Функции поста
Привет конкурентам  Класс

cebep, предлагаю сотрудничество по СНГ.
есть у нас заказы, на которые мы не можем сделать двери, с нас камера, с вас двери (ну и еще чего нить)  Круглые глаза
надо связаться короче  Подмигивание
  

Покупаем все POLAIR&&http://www.polair.com
Наверх
wwwGTalkICQ  
IP записан