Обычная тема Холодильная установка ИФ-56 (число прочтений - 4328 )
mo
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30.03.2007
Холодильная установка ИФ-56
30.03.2007 :: 11:13:39
Функции поста
Здравствуйте уважаемые участники форума,

Расскажите пожалуйста, сколько может стоить б/у холодильная установка ИФ-56 в комплекте (то есть с компрессором и холодильными батареями)

Очень-очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заранее большое спасибо!!!
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка ИФ-56
Ответ #1 - 30.03.2007 :: 13:50:20
Функции поста
Я уже сам готов приплатить, лишь бы у меня ИРСН-12,5 из гаража кто-нибудь вывез Смех
По существу вопроса - всё зависит от конкретного рынка (региона). У нас, по-моему, и даром никому не надо...
  

Наверх
 
IP записан
 
deliBass
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 105
Местоположение: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 21.01.2006
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка ИФ-56
Ответ #2 - 30.03.2007 :: 15:31:07
Функции поста
mаks77 писал(а) 30.03.2007 :: 13:50:20:
Я уже сам готов приплатить, лишь бы у меня ИРСН-12,5 из гаража кто-нибудь вывез Смех
По существу вопроса - всё зависит от конкретного рынка (региона). У нас, по-моему, и даром никому не надо...

ИРСН-испар ребристый, С?????,  наполненый, блин, что это за С???? такая
может серебренный Круглые глаза подожди узнаем, я вывезу
  

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Холодильная установка ИФ-56
Ответ #3 - 30.03.2007 :: 16:24:42
Функции поста
deliBass писал(а) 30.03.2007 :: 15:31:07:
может серебренный Круглые глаза


Улыбка Очень довольный Смех

блин...а я их все на пивзавод поставил... Плачущий
Подмигивание

а если серьёзно,то лет 10 назад улетали комплектом с установкой за 1200$ (и то не ИФы,а МВВ4-1-2),сейчас действительно даром не нужны...,хотя я знаю пару мест,где они ещё работают-я и монтировал когда-то... Класс
« Последняя редакция: 30.03.2007 :: 16:30:49 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан