Обычная тема О кодировке_ Вопрос модеру/продвинутым пользовател (число прочтений - 457 )
deliBass
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 105
Местоположение: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 21.01.2006
Пол: Мужской
О кодировке_ Вопрос модеру/продвинутым пользовател
09.04.2007 :: 06:49:11
Функции поста
Я уже привык к тому, что оповещения с форума приходят в виде кракозябров
А когда решил поменять кодировку то ничего подходящего из прилагаемых не нашел. Лучше бы не начинал экспериментов. Теперь не могу успокоиться. Не будете ли Вы так любезны посоветовать чего нибудь. Стоит ХР. Оutlook 2007 (Другие версии не работают).С других форумов 
и прочие сообщения все номально только наш любимый холодильный Плачущий. Спасибо
  

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось
Наверх
 
IP записан
 
Виталий(Guest)
Гость


Re: О кодировке_ Вопрос модеру/продвинутым пользов
Ответ #1 - 09.04.2007 :: 10:26:30
Функции поста
тест
  
Наверх
 
IP записан
 
deliBass
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 105
Местоположение: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 21.01.2006
Пол: Мужской
Re: О кодировке_ Вопрос модеру/продвинутым пользов
Ответ #2 - 09.04.2007 :: 10:40:43
Функции поста
Цитата:
тест

Озадачен Озадачен Озадачен Озадачен
  

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось
Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: О кодировке_ Вопрос модеру/продвинутым пользов
Ответ #3 - 10.04.2007 :: 08:38:34
Функции поста
deliBass писал(а) 09.04.2007 :: 06:49:11:
Я уже привык к тому, что оповещения с форума приходят в виде кракозябров
А когда решил поменять кодировку то ничего подходящего из прилагаемых не нашел. Лучше бы не начинал экспериментов. Теперь не могу успокоиться. Не будете ли Вы так любезны посоветовать чего нибудь. Стоит ХР. Оutlook 2007 (Другие версии не работают).С других форумов  
и прочие сообщения все номально только наш любимый холодильный Плачущий. Спасибо

Если Вы имеете ввиду сообщения на электронную почту, то мой Вам совет - поставьте себе почтовый клиент The Bat! и не мучайтесь (http://www.ritlabs.com/ru/products/thebat/). Руки у наших пацанов, которые писали эту программу растут из того места, откуда они должны расти, в отличие от тех придурков, которые называют себя программерами Microsoft... Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий(Guest)
Гость


Re: О кодировке_ Вопрос модеру/продвинутым пользов
Ответ #4 - 10.04.2007 :: 11:53:10
Функции поста
Цитата:
тест


Очередной тест (последний)
  
Наверх
 
IP записан
 
deliBass
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 105
Местоположение: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 21.01.2006
Пол: Мужской
Re: О кодировке_ Вопрос модеру/продвинутым пользов
Ответ #5 - 10.04.2007 :: 12:10:02
Функции поста
Супер! С Улыбка Улыбкапасибо! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Все отлично работает
  

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось
Наверх
 
IP записан