Обычная тема Охрана труда (число прочтений - 1362 )
XYZ(Guest)
Гость


Охрана труда
13.04.2007 :: 12:41:12
Функции поста
Здравствуйте!
расскажите, кто знает, как должен себя вести работник холодильного СКЛАДА, чтобы работа была для него безопасной.
Т.е. сколько времени он может находиться непосредственно в "холодильнике" (температура достигает -24)? спецодежда?
Просмотрела все ПБ каке только нашла, но ничего подобного не обнаружила Плачущий
Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Охрана труда
Ответ #1 - 17.04.2007 :: 06:32:13
Функции поста
вот ,если поможет.
  

_rar ( 36 KB | 4 Загрузки )
Наверх
 
IP записан