Очень популярная тема (более 25 ответов) Качество сэндвич панелей. (число прочтений - 79674 )
pioner
Очень активный пользователь
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 105
Зарегистрирован: 13.09.2007
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #15 - 20.03.2008 :: 05:03:36
Функции поста
сергейпом писал(а) 14.04.2007 :: 17:05:31:
Мы в основном используем камеры Полаир. Большие из сэндвича завода Лиссант. Двери раньше помню у Ариады нормальные были, сейчас не знаю - года три не брали. Монтировали горки и баннеты в прошлом году Ариадовские, честно сказать не понравились. Но нареканий по работе нет пока.


Наша компания панели возит из Ариады, собираем камеры из "сэндвича".Двери сразу тоже Ариадовские возили,но потом попробовали Северского качества и полностью перешли на их продукцию. С мая запускаем свой пресс по изготовлению панелей, будем ждать что получится.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #16 - 20.03.2008 :: 06:16:01
Функции поста
Что бы не получилось, бренд хороший у вас уже есть "ПИОНЕР", если конечно он ещё не занят другими.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
vitali.pl
Активный пользователь
*
Отсутствует


Ком.директор - СНГ, Украина,
Прибалтика

Сообщений: 99
Местоположение: Польша (работа)
Зарегистрирован: 27.11.2007
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #17 - 20.03.2008 :: 08:38:35
Функции поста
Доброго дня, может кто знает производителей панелей сэндвич с использованием пластикового замка см. фото
Интересуют производители по СНГ, тока что вернулся с Украины, там встречался с многими монтажными фирмами которые заинтересованы такой панелью, она легко монтируется и хорошо крепится.
  

camlocks.jpg ( 33 KB | 4 Загрузки )
camlocks.jpg

Самые дешёвые морозильные камеры делают в Сибири, к ним нужны только столбики и проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
mastеr
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 657
Местоположение: г.Таганрог, Ростовской обл.
Зарегистрирован: 23.01.2008
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #18 - 20.03.2008 :: 21:22:47
Функции поста
Так в чём проблемы? Интересует именно пластиковый замок, или замковые панели? Ор
ранизуем, пиши в личку. И таможню организуем и поставку.
  

В моём посохе, сила сильная, морозильная!&&
Наверх
 
IP записан
 
dilya
Экс-Участник
*



Пол: Женский
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #19 - 20.03.2008 :: 21:48:26
Функции поста
стесняюсь спросить, а для чего пластиковый замок, если есть производитель с металлическим?
Выпускает МИЗА-РУС.....могу рассказать и картиночки прислать....намного все проще..
  
Наверх
 
IP записан
 
vitali.pl
Активный пользователь
*
Отсутствует


Ком.директор - СНГ, Украина,
Прибалтика

Сообщений: 99
Местоположение: Польша (работа)
Зарегистрирован: 27.11.2007
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #20 - 21.03.2008 :: 10:28:32
Функции поста
Диля писал(а) 20.03.2008 :: 21:48:26:
стесняюсь спросить, а для чего пластиковый замок, если есть производитель с металлическим?
Выпускает МИЗА-РУС.....могу рассказать и картиночки прислать....намного все проще..

с металическим замком появляются проблемы при демонтаже камер (панелей), всётаки железо)) и с морозом по разному себе ведёт. Раньше мы делали замок с железным язычком и отказались от его продукции, при разборке ламались, пласик хорошо стягивает панель и не ржавеет. Картинки МИЗЫ было бы интересно посмотретьУлыбка
  

Самые дешёвые морозильные камеры делают в Сибири, к ним нужны только столбики и проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #21 - 21.03.2008 :: 10:50:13
Функции поста
Пластик при сроке службы 3-5лет состаривается так, что при разборке языки отваливаются и камера складывается, как карточный домик и это тем
вероятнее, чем продолжительней суммарное воздействие температурно-временного цикла.
Или может быть Вы камеру не успев собрать разбираете вновь? Тогда уж либо ставьте на колёса либо применяйте лари любого бренда.
  
Наверх
www  
IP записан
 
vitali.pl
Активный пользователь
*
Отсутствует


Ком.директор - СНГ, Украина,
Прибалтика

Сообщений: 99
Местоположение: Польша (работа)
Зарегистрирован: 27.11.2007
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #22 - 21.03.2008 :: 11:07:58
Функции поста
Holod7 писал(а) 21.03.2008 :: 10:50:13:
Пластик при сроке службы 3-5лет состаривается так, что при разборке языки отваливаются и камера складывается, как карточный домик и это тем
вероятнее, чем продолжительней суммарное воздействие температурно-временного цикла.
Или может быть Вы камеру не успев собрать разбираете вновь? Тогда уж либо ставьте на колёса либо применяйте лари любого бренда.

а у нас информация обратная, пластик стареет 200-300лет, а вот железо 3-5лет
  

Самые дешёвые морозильные камеры делают в Сибири, к ним нужны только столбики и проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #23 - 21.03.2008 :: 11:14:58
Функции поста
Хрупкое старение отличается от ржавления
  
Наверх
www  
IP записан
 
vitali.pl
Активный пользователь
*
Отсутствует


Ком.директор - СНГ, Украина,
Прибалтика

Сообщений: 99
Местоположение: Польша (работа)
Зарегистрирован: 27.11.2007
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #24 - 21.03.2008 :: 12:24:49
Функции поста
Holod7 писал(а) 21.03.2008 :: 11:14:58:
Хрупкое старение отличается от ржавления

а при каких температурах работают железные замки у Вас Смех

у нас ситуация выглядела так: когда делали замки с железом внутри - были проблемы технологические на производстве и в последствии у клиентов с монтажем самой панели. Когда перешли на пластик - изменилась технология и пропали проблемы и у нас и у заказчиков. На тех.карте у нас указан температурный режим от -20С до +80С. Камеры самому не приводилось демонтировать, только встретил совсем недавно в Киеве фирму которая это делала. Камера простояла 7 лет(около), её продали и вот появились проблемы(народ ведь экономный) с сборкой.Там стояло железо внутри(замок). Как решилось не знаю, но клиент хочет поставщиков и тех.информацию панели и  производителей таких панелей (с замком уж сами разберутся).
  

Самые дешёвые морозильные камеры делают в Сибири, к ним нужны только столбики и проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #25 - 21.03.2008 :: 18:27:49
Функции поста
Диля писал(а) 20.03.2008 :: 21:48:26:
стесняюсь спросить, а для чего пластиковый замок, если есть производитель с металлическим?
Выпускает МИЗА-РУС.....могу рассказать и картиночки прислать....намного все проще..


Мореновские камеры хорошие, но дорогие.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #26 - 21.03.2008 :: 18:29:42
Функции поста
vitali.pl писал(а) 21.03.2008 :: 10:28:32:
[quote author=dilya link=1176478113/15#19 date=1206049706

с металическим замком появляются проблемы при демонтаже камер (панелей), всётаки железо)) и с морозом по разному себе ведёт. [/quote]
С металлическими замками проблем не возникало.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #27 - 21.03.2008 :: 18:31:55
Функции поста
http://www.refrigerator.ru/prod/kamera.html - ещё один производитель панелей и камер.
Ставили несколько камер , качество вполне достойное.
  
Наверх
 
IP записан
 
vitali.pl
Активный пользователь
*
Отсутствует


Ком.директор - СНГ, Украина,
Прибалтика

Сообщений: 99
Местоположение: Польша (работа)
Зарегистрирован: 27.11.2007
Пол: Мужской
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #28 - 25.03.2008 :: 08:05:41
Функции поста
MС писал(а) 21.03.2008 :: 18:27:49:
Диля писал(а) 20.03.2008 :: 21:48:26:
стесняюсь спросить, а для чего пластиковый замок, если есть производитель с металлическим?
Выпускает МИЗА-РУС.....могу рассказать и картиночки прислать....намного все проще..


Мореновские камеры хорошие, но дорогие.


Улыбка спасибо за информацию о производителях. Те с Москвы - хороший сайт у них.
  

Самые дешёвые морозильные камеры делают в Сибири, к ним нужны только столбики и проволка Улыбка
Наверх
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: Качество сэндвич панелей.
Ответ #29 - 26.03.2008 :: 01:16:53
Функции поста
Цитата:
А вот, нашёл информацию, что фирма  "Профхолод" производит  панели и холодильные камеры своими силами. Кто-нибудь их качество испытывал?

        Я был на заводике Профхолода. Производство практически кустарное. Качество значительно ниже среднего. У них в цехе стоят собранные камеры, я поинтересовался зачем они их собирают у себя, а потом разбирают и продают, оказалось, это для того чтобы подобрать совпадающие панели, так как не каждая панель подойдет друг к дружке)))) (их объяснение) у собранных камер щели переменной толщины, местами уж слишком большие, замки самые дешевые во всех смыслах, стыки корявые, заливка местами хорошая)) Двери держатся на болтах ввинченых в залитые пластины толщиной два милиметра, тоесть в этих пластинах полтора витка резьбы. В общем болт держится на честном слове)) Из того, что я видел, делаю вывод: после сборки их камеры нужно не только обработать напильником, но и наподдать кувалдой))))
Цена низкая, но ну нее нафиг эту цену с таким качеством.  Нерешительный
« Последняя редакция: 26.03.2008 :: 01:25:19 - Hrust »  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан