Горячая тема (более 10 ответов) Система охлаждения масла на винтах (число прочтений - 7280 )
sem
Экс-Участник
*



Re: Система охлаждения масла на винтах
Ответ #15 - 26.04.2007 :: 05:45:32
Функции поста
А как с тобой связаться? Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Система охлаждения масла на винтах
Ответ #16 - 26.04.2007 :: 13:32:29
Функции поста
8 917 317 77 57
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: Система охлаждения масла на винтах
Ответ #17 - 26.04.2007 :: 14:30:35
Функции поста
а можно фрасколдовские поставить со сменным картриджем....кстати- у меня валяются 2 фильтра рефкомповских б/у ,они по типу автомобильных с фильтрами типа автомобильных,так вот есть 2 штучки,на которые эти фильтра прикручиваются,то есть основание кторое стоит в линии масла., блин...завтра сфотографирую..выставлю...а то лежат....выкинуть жалко...
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Система охлаждения масла на винтах
Ответ #18 - 27.04.2007 :: 05:10:54
Функции поста
Жень дествительно че они валяются.Может человеку пригодятся.
  
Наверх
 
IP записан
 
sem
Экс-Участник
*



Re: Система охлаждения масла на винтах
Ответ #19 - 27.04.2007 :: 10:08:53
Функции поста
wazin а городской не скинешь в личку  Подмигивание,а то сотовый заблокирован твой
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Система охлаждения масла на винтах
Ответ #20 - 27.04.2007 :: 17:00:17
Функции поста
Цитата:
8 917 317 77 57

совсем плохой стал 8 916 317 77 57
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: Система охлаждения масла на винтах
Ответ #21 - 27.04.2007 :: 18:22:43
Функции поста
родной,8917 это татарстан,что,к братьям в гости потянуло? скоро москву совсем забудешь....

короче так - привезу эти штуки Zawin ,кому надо просите у него, мне они как то не надобны,глядишь,кому то и пригодятся.
  
Наверх
 
IP записан