Горячая тема (более 10 ответов) Графоманство - Рассказ одного холодильника (число прочтений - 4362 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Графоманство - Рассказ одного холодильника
04.05.2007 :: 18:06:15
Функции поста
« Последняя редакция: 04.05.2007 :: 18:06:51 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #1 - 04.05.2007 :: 19:16:32
Функции поста
Браво! Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #2 - 04.05.2007 :: 22:11:39
Функции поста
5+!  Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
freezer(Guest)
Гость


Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #3 - 05.05.2007 :: 04:29:18
Функции поста
Есть предложение.Вменить Silver fish в обязанность раз в месяц (как исключение в два) публиковаться на страницах форума.
Поклонники Поцелуй
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #4 - 05.05.2007 :: 07:02:43
Функции поста
Смех
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #5 - 05.05.2007 :: 08:52:40
Функции поста
Всем спасибо за положительные отзывы, польщена  Круглые глаза


Правда боюсь на раз в месяц (или даже в два месяца) меня не хватит Смех  Это так вот, под настроение наваялось...
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #6 - 05.05.2007 :: 10:14:27
Функции поста
Не получится. Пароксизмы графоманства постоянно учащаются раз от раза. Испытал (http://zhurnal.lib.ru/m/markow_a_s/) ; Смех Думаете-прекратил? Неа.

Надеюсь, следующее произведение серебрянной рыбки появится раньше.  Подмигивание
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
deliBass
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 105
Местоположение: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 21.01.2006
Пол: Мужской
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #7 - 05.05.2007 :: 14:52:45
Функции поста
Да кстати насчет ЗиЛ Москва...
В каком то 19 надцатом (95-99) году взялся я по нужде великой  провести не знаю как назвать ,какие то холодильно профилактические работы в СЭС г.Астрахани, с единственной целью выморозить пару-тройку тыщ на пожрать попить.
На третьем этаже здания, только войдя в очередную лабораторию, обнаруживаю пресловутый ЗиЛ в идеальном состоянии,. после чего меня разбивает пароксисзм словоблудия и захлестывает река эпитетов- кто видел сие творение, исправно работающее в течение последних 30 40 лет, тот знает на что способен холодильщик.Тетеньки в белых халатах дождавшись пока я выговорюсь молча разворачивют меня и я упираюсь взглядом в точно такой же жужжащий агрегат с единственным отличием надпись на нем не ЗиЛ москва , а ЗиСТ (имени Сталинааа!!!!)...
Смех Смех Смехнемая сцена
  

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #8 - 05.05.2007 :: 22:03:21
Функции поста
deliBass писал(а) 05.05.2007 :: 14:52:45:
... обнаруживаю пресловутый ЗиЛ в идеальном состоянии,. после чего меня разбивает пароксисзм словоблудия и захлестывает река эпитетов- кто видел сие творение, исправно работающее в течение последних 30 40 лет, тот знает на что способен холодильщик...

У моей знакомой на кухне стоит ЗиЛ-Москва 195какого-то года на 127В!!! Внутри - идеальный блеск эмалированного покрытия Ужас Каждый раз его разглядываю как в музее Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
deliBass
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 105
Местоположение: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 21.01.2006
Пол: Мужской
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #9 - 06.05.2007 :: 09:56:35
Функции поста
Во во 127 я ходил вокруг одного такого, транса, чесал репу: че это за хз такая??? ну и убрал его как ненужную деталь... Смех Смех Смех
  

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #10 - 07.05.2007 :: 19:50:16
Функции поста
Когда ещё работал на атомном энергокомбинате,у нас в бригаде стоял похожий агрегат (кто-то просто привёз...),только не ЗИЛ-Москва а Днепр или Орск (вот блин склероз,точно уже и не помню...такой же овальный),тоже на 127В с трансформатором 50 или 60-какого-то лохматого года...Состояние идеальное,корпус эмалированный.даже пластик весь целый.родной,а на заправочном штуцере стоит пломба...За столько лет -ни одной утечки и отказа...Вот делали раньше...А тяжёлый... Ужас
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #11 - 07.05.2007 :: 22:09:23
Функции поста
SerB писал(а) 07.05.2007 :: 19:50:16:
...Вот делали раньше...А тяжёлый... Ужас

Дык, ни на стали, ни на меди не экономили Улыбка
  

Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #12 - 08.05.2007 :: 06:49:03
Функции поста
У меня дома еще живой ЗИЛ 68 года. Развалилась пластмассовая дверца морозилки и уплотнители двери. Все руки не дойдут отреставрировать. Надежная машинка. Улыбка
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
deliBass
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 105
Местоположение: Санкт Петербург
Зарегистрирован: 21.01.2006
Пол: Мужской
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #13 - 08.05.2007 :: 17:59:19
Функции поста
Больше всего меня в этих аппаратах плющит ЗиЛовская ручка с замком и ключами : это же чтобы соседи по коммуналке колбасу не скрысили Смех Смех
  

Если каждый месяц откладывать понемногу, то уже через год вы будете удивлены, как мало у вас набралось
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Графоманство - Рассказ одного холодильника
Ответ #14 - 08.05.2007 :: 19:15:00
Функции поста
Ой, замок там... Помню, лет в 10 я его мог запирать и отпирать при отсутствии ключей в принципе. Мне сама ручка нравится: звук сочный, с чуть приглушенным стуком на финише открытия. Мне все зажигалку зиппо напоминает по качеству звучания. Тока мощнее. Смех
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан