Горячая тема (более 10 ответов) FRIGOPOL (число прочтений - 6567 )
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
FRIGOPOL
29.05.2007 :: 17:11:11
Функции поста
Может кто подскажет. Где найти данные по компрессорам Frigopol. Полазил в интернете. Но почти ничего не нашел.
Если кто что то знает. Просьба помочь в этом деле.
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: FRIGOPOL
Ответ #1 - 30.05.2007 :: 17:18:08
Функции поста
а чего надобно то? по фригополу есть ВСЁ ! и каталоги и программулина,и опыт работы. пиши - поможем!
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: FRIGOPOL
Ответ #2 - 30.05.2007 :: 18:44:33
Функции поста
Цитата:
а чего надобно то? по фригополу есть ВСЁ ! и каталоги и программулина,и опыт работы. пиши - поможем!

Нужна просто таблица параметров.

Модель (марка)    Фреон    Применение        Холодопроизводительность

Это на первых порах. А там в общем видно будет. У нас очень мало их. Но встречаются. Надо бы знать хоть чего нибудь про них.
  
Наверх
 
IP записан
 
Samurito
Экс-Участник


Re: FRIGOPOL
Ответ #3 - 01.06.2007 :: 17:59:11
Функции поста
напиши в личку мыло,я тебе все отправлю.
фригопол хорошо,согласись....у меня 2 года шуршат,красота....
  
Наверх
 
IP записан
 
Viktor
Активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 50
Зарегистрирован: 16.04.2007
Re: FRIGOPOL
Ответ #4 - 03.06.2007 :: 19:52:35
Функции поста
Цитата:
напиши в личку мыло,я тебе все отправлю.
фригопол хорошо,согласись....у меня 2 года шуршат,красота....


Спасибо.
Первую почту получил.
  
Наверх
 
IP записан
 
Hellion
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 83
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2007
Пол: Мужской
Re: FRIGOPOL
Ответ #5 - 05.06.2007 :: 07:44:16
Функции поста
Насколько мне известно в Москве открылось представительство =)
  

Обходя разложенные грабли, Вы теряете драгоценный опыт.&&Компромис - лучший способ убить мечту.
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: FRIGOPOL
Ответ #6 - 05.07.2009 :: 15:27:52
Функции поста
самуритыч отзовись где ты есть посмотри личку очень нужна твоя консультация
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Самуритыч
Экс-Участник


Re: FRIGOPOL
Ответ #7 - 05.07.2009 :: 16:45:38
Функции поста
пошёл я в личку)) Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
luv65
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.04.2012
Re: FRIGOPOL
Ответ #8 - 06.08.2015 :: 13:11:01
Функции поста
Всем привет! Подскажите,пожалуйста,по FRIGOPOL MTD5 (D11010) 7,4кВТ 1997 года. Какая норма заправки маслом и марка. Спасибо.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Frigopol, Ölfüllung
Ответ #9 - 07.08.2015 :: 20:43:46
Функции поста
  

FRIGOPOL-spare-parts.pdf (Вложенный файл удалён)
Frigopol_oil_type.png ( 172 KB | 5 Загрузки )
Frigopol_oil_type.png

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: FRIGOPOL
Ответ #10 - 26.07.2016 :: 06:40:13
Функции поста
Добрый день.
Поделитесь у кого есть каталоги  на Frigopol.
Весь сайт  перерыл, а информации ноль.
Интересуют общие данные фреон, модель, холодопроизводительность.
  
Наверх
 
IP записан
 
mаks77
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Похож на инженера по холодильному
оборудованию

Сообщений: 9292
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 01.05.2006
Пол: Мужской
Re: FRIGOPOL
Ответ #11 - 26.07.2016 :: 06:47:58
Функции поста
Денис 20018 писал(а) 26.07.2016 :: 06:40:13:
Добрый день.
Поделитесь у кого есть каталоги  на Frigopol.
Весь сайт  перерыл, а информации ноль.
Интересуют общие данные фреон, модель, холодопроизводительность.

На сайте есть программа подбора: http://frigopol.se/
  

Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: FRIGOPOL
Ответ #12 - 26.07.2016 :: 07:05:04
Функции поста
Не устанавливается, уже пытался.
  
Наверх
 
IP записан
 
Денис 20018
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 69
Местоположение: Тула
Зарегистрирован: 23.07.2015
Пол: Мужской
Re: FRIGOPOL
Ответ #13 - 26.07.2016 :: 07:08:19
Функции поста
Спасибо, с данного сайта загрузилась и установилась.
Но все таки если у кого есть каталоги прошу поделится.
И вообще есть представительство в России или нет?
  
Наверх
 
IP записан
 
Sklyar61
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.12.2021
Re: FRIGOPOL
Ответ #14 - 06.12.2021 :: 13:36:46
Функции поста
Добрый день! Пробую разобраться в старом шкафу управления централью. Там есть контроллер Kalteprozessor PCU1. Похоже, управляет 6-ю компрессорами. На просторах Интернета и на сайте frigopol ничего про него не нашёл, даже упоминания. Может, у кого есть док?
  

photo_2021-12-06_13-34-36.jpg ( 94 KB | 5 Загрузки )
photo_2021-12-06_13-34-36.jpg
Наверх
 
IP записан