Обычная тема Рынок СНГ по холодильному оборудованию (число прочтений - 3420 )
WolF
Активный пользователь
*
Отсутствует


Специалист по сбыту (СНГ)

Сообщений: 20
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 29.05.2007
Пол: Мужской
Рынок СНГ по холодильному оборудованию
30.05.2007 :: 06:55:52
Функции поста
Доброго дня господа!

Неспешно ищется (желательно бесплатно  Подмигивание) информация по рынку СНГ и Балтии по холодильному оборудованию (моноблоки, шкафы и холодильные камеры). Все что есть подойдет. Глубина информации - масимум 2005 год. Готов произвести обмен информацией по РФ или СНГ (та которая есть), те кому интересно, милости прошу в почту.


зы. кто-то собирается на выставку в Белоруссию с 5 по 8 июня? Там будет наш стенд совместно с компаней Дювас-Авто.
  

Покупаем все POLAIR&&http://www.polair.com
Наверх
wwwGTalkICQ  
IP записан