Очень популярная тема (более 25 ответов) Условие работы на Совиталпродмаше (число прочтений - 16329 )
Эдя
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 58
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.06.2009
Пол: Мужской
Re: Условие работы на Совиталпродмаше
Ответ #45 - 19.02.2012 :: 23:25:18
Функции поста
ooleg писал(а) 28.01.2012 :: 12:55:39:
Почему Полаир хочет чтобы мы резали окна в панелях?

Ну, это не так уж и плохо. Как-то давно я ставил на древнюю совковую коробку (которая на болтах и с пенопластовыми закладушками) полаировский моноблок. Очень просто: вырезал дырищу на сантиметр больше, засунул агрегат и запенил. Другой случай был, когда на коробку "Астра" надо было вставить более мощный агрегат - с двумя вентиляторами конденсатора корпус шире чем с одним, который сгорел. Поставили "Риву колд" с другой стороны коробки, так как заменить места не было.
В обоих случаях снимать потолок было весьма проблематично. Конструкции крепления агрегатов "через стену" универсальнее конструкций "через недоделаный потолок".
  

Мнение автора может и не совпадать.
Наверх
 
IP записан