Горячая тема (более 10 ответов) С bash.org.ru (число прочтений - 15593 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: С bash.org.ru
Ответ #15 - 07.05.2010 :: 10:19:04
Функции поста
<dema> Выдали очередную зряплату
<dema> Взял магнитики и красиво так обклеил холодильник
<dema> Теперь когда надо - отдираю магнитик, беру купюру и иду в магазин - заполнять холодильник )
<SerJ> вот все люди как люди
<SerJ> деньги с карточки снимают!
<SerJ> а ты - с холодильника
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #16 - 07.05.2010 :: 11:31:43
Функции поста
Вceм Холодильщикам на заметку : где брать деньги...

... а Вы говорите на монтаже, на обслуживании ... и т.д.

Цитата:
...деньги с ...холодильника... снимают!


Silvеr_fish  - Вам +5 !!!   Круглые глаза
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Vit
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 117
Местоположение: Брянск
Зарегистрирован: 10.02.2009
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #17 - 05.06.2010 :: 18:23:26
Функции поста
------------------------------------------------------------------------
xxx: Ну не понимаю, почему всех так раздражает тополиный пух??? по-моему, это просто прекрасно!!! На улице тепло, птички поют, и в то же время как будто снег идет, красота)))
yyy: Ты хочешь, чтобы я тебе как аллергик ответил, или как пожарный?
------------------------------------------------------------------------
Или как холодильщик((((
  
Наверх
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #18 - 05.06.2010 :: 19:39:32
Функции поста
Vit писал(а) 05.06.2010 :: 18:23:26:
----------------------------------------------------------------
--------
xxx: Ну не понимаю, почему всех так раздражает тополиный пух??? по-моему, это просто прекрасно!!! На улице тепло, птички поют, и в то же время как будто снег идет, красота)))
yyy: Ты хочешь, чтобы я тебе как аллергик ответил, или как пожарный?
------------------------------------------------------------------------
Или как холодильщик((((



Не знаю как в Брянске, а в Москве сейчас про тополиный пух с холодильщиками лучше не шутить, могут испортить физиономию, т.к. этот самый #ный пух уже всех затрахал. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #19 - 05.06.2010 :: 19:59:43
Функции поста
а у нас енто деньги)) мёртвые компрессоры форева.. напрягают конечно сетки которые на обслуге но это переживем- с Улыбка
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #20 - 06.06.2010 :: 06:54:02
Функции поста
а у нас пуха вообще нет,т.к. тополей очень мало и они все пирамидальные,а у них чёт я лично не замечал пуха... Улыбка
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #21 - 06.06.2010 :: 07:04:05
Функции поста
SerB писал(а) 06.06.2010 :: 06:54:02:
а у нас пуха вообще нет,т.к. тополей очень мало и они все пирамидальные,а у них чёт я лично не замечал пуха... Улыбка

Везет вам Улыбка У нас за неделю войлок на кондере.
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #22 - 25.06.2010 :: 08:02:54
Функции поста
"…
кароч…соседи стебанулись…сверху которые…вычитали в инете..что если обтянуть пленкой сортир…и со всей дури епануть по нему подушкой…то у соседей снизу потолок будет в дерьме
…"

Молодец. Только что тысячи людей хитро прищурились...
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан