Горячая тема (более 10 ответов) С bash.org.ru (число прочтений - 15594 )
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
С bash.org.ru
22.06.2007 :: 05:36:43
Функции поста
RedLynx: Помнишь, я холодильнику прибавляла уровень охлаждения?      
RedLynx: Я сейчас решила съесть ту гавайскую смесь, которая давно лежит. Перекладывала в миску, случайно уронила горошину. Горошина разбилась ))      
     
[hr]
     
Garik: ... б#я у меня дилемма ... продукты не влазят в холодильнег :(((      
dimgel: покушай %))      
Garik: ёпта      
Garik: там не влазит намного больше, чем я могу съесть!!! :((      
...      
Garik: фуф. фтолкал. тетрис рулит! :))    
   
[hr]
 
<ZartWork> холодильнику тормоза не нужны    
<ZartWork> он должен быть быстрым как гепард, порхать как бабочка и жалить как пчела    
<ZartWork> хм....    
<ZartWork> *задумавшись* о чем это я?    
   
[hr]
   
<Jozik> 31.8 градусов тепла в комнате ;)    
<Vladekk> я градусник в холодильник положил    
<Vladekk> чтобы не испортился    
 
[hr]
 
Nataly (14:23:00 3/06/2007)  
блин у меня поезд через полтора часа, а холодильник не размораживается=(  
Nataly (14:25:00 3/06/2007)  
Я уже кипяток в дырки залила – вообще ноль эмоций=(  
Nataly (15:10:20 3/06/2007)  
!он разморозился! *радостно сообщили мне проплывающие мимо тапки  

[hr]

V117: У меня, оказывается, есть хавчег :)

кот пилот: разобрал клаву?

V117: Ты знаешь, кроме шуток, почти

V117: Отколол слой льда в морозилке :))

[hr]

отжог ночью )
проснулся я где-то часа в 2-3 ночи и побежал на кухню испить кисломолочных продуктов (ряженки или кефира, что есть). а был я голый (девушка на ночь осталась). короче, прилетаю на кухню, открываю холодильник и смотрю, что там есть. дело происходит все в полной темноте.
смотрю, выбираю... тут слышу кто-то еще ломится на кухню. поворачиваю голову в сторону шагов - мама. она включает свет и видит такую картину:
я стою голый, одной рукой держу дверь холодильника, другой прикрываю яйца,. мы смотрим друг на друга: я на маму (мол, блин, невовремя ты пришла), мама - на меня. возникла пауза. и тут я ничо лучше спросони не придумал, как ляпнуть: "ма, да не ссу я в холодильник!"
« Последняя редакция: 22.06.2007 :: 06:36:37 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: С bash.org.ru
Ответ #1 - 26.06.2007 :: 05:43:58
Функции поста
AMMOnium:  но круче всех через ж@пу это LG
AMMOnium:  холодильник - в обычной камере регулятор температуры и в морозилке тоже регулятор
Lord Demon:  ))))))
AMMOnium:  сдох холодильник. пришел мастер и случайно объяснил что регулятор в морозилке он для обычного отсека
AMMOnium:  а регулятор в обычном отсеке он для морозилки
AMMOnium:  и показал в разобранном виде почему это действительно так
AMMOnium:  может корейцы тоже славяне?
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: С bash.org.ru
Ответ #2 - 07.08.2007 :: 06:25:51
Функции поста
Freezy: Открыл холодильник....оттуда чтото выпрыгнуло и пробежало мимо меня...
Freezy: Думаю пора убрать борщь который я сварил 4 месяца назад... =)



С утра сварила кастрюлю супа и чтобы не прокис, его надо поставить в холодильник, но утром поставить не смогла, т.к. горячий, нельзя типа. Сейчас написала папе письмо, чтобы тот поставил это чудо кулинарной деятельности в холодильник, на что через 2(!) минуты получила ответ: "В силу сложившихся обстоятельств, решение вопроса о постановке "кастрюли супа" (далее именуемой "предмет"), не может быть удовлетворено, так как в "предмете" присутствуют инородные тела (поварешка), что мешает корректному закрытию двери холодильной техники, что в свою очередь может повлечь за собой разморозку холодильного агрегата. В силу вышеприведенных обстоятельств "предмет" не может быть установлен в холодильный агрегат до извлечения инородного тела, что в свою очередь не входит в четко поставленную просьбу "Папа, поставь суп в холодильник".
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Теперь и в комиксах!
Ответ #3 - 28.09.2007 :: 19:16:17
Функции поста
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #4 - 16.11.2007 :: 21:28:59
Функции поста
xxx: нес в одной руке кружку с чаем, в другой телефонную трубку.
xxx: открыл холодильник, увидел колу - решил выпить.
xxx: положил трубку в холодильник, попил колы, закрыл холодильник.
xxx: в общем когда холодильник начал звонить...
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: С bash.org.ru
Ответ #5 - 15.02.2008 :: 20:10:49
Функции поста
Работаю в сервисном центре.
Приходит очередная заявка на ремонт.
Читаю: холодильник Веко;
заявленная неисправность-при отжиме сильно гремит.
...эти новые технологии...
« Последняя редакция: 15.02.2008 :: 20:11:20 - silvеr_fish »  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #6 - 07.04.2008 :: 18:41:16
Функции поста
Был у нас небольшой сервер, всем был хорош, только грелся достаточно сильно, а корпусом не блистал. Ну так вот. Один из сотрудников купил себе новый холодильник, а старый, производства Завода имени Серго решил выбросить... но мы ему не позволили. В общем, притащили в офис, просверлили в стенке дырку под провода, кое-как запихнули внутрь машину, подключили. Знаете, он так забавно тарахтел, что мы решили его оставить, гордо поставив в серверной...

Хочется передать привет нашей уборщице тете Вале, которая вполне резонно решила, что уж раз в месяц холодильники надо размораживать...
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #7 - 08.04.2008 :: 05:05:43
Функции поста
Виталий Смирнов писал(а) 07.04.2008 :: 18:41:16:
Был у нас небольшой сервер, всем был хорош, только грелся достаточно сильно, а корпусом не блистал. Ну так вот. Один из сотрудников купил себе новый холодильник, а старый, производства Завода имени Серго решил выбросить... но мы ему не позволили. В общем, притащили в офис, просверлили в стенке дырку под провода, кое-как запихнули внутрь машину, подключили. Знаете, он так забавно тарахтел, что мы решили его оставить, гордо поставив в серверной...

Хочется передать привет нашей уборщице тете Вале, которая вполне резонно решила, что уж раз в месяц холодильники надо размораживать...

Очень довольный
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #8 - 13.05.2008 :: 09:20:27
Функции поста
Kорс
нам седня приперли холодильник!!! он, сцуко, какой-то картонный. тянешь за ручку двери, а он преданно едет за тобой по всей кухне
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: С bash.org.ru
Ответ #9 - 15.06.2008 :: 20:08:36
Функции поста
она: ты у меня самый внимательный, самый заботливый!
он: ага
она: всем хвалюсь, что пожаловалась тебе на жару в офисе, и отсутствие прохладной воды, и ты придумал дома наморозить кубиков льда, и даже сделал это сам
он: ага
она: я просто таю от такой заботы, КАК ТОТ ЛЕД, КОТОРЫЙ ТЫ ПОЛОЖИЛ МНЕ В СУМКУ С ВЕЧЕРА!!!!! >:
он: ого..
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: С bash.org.ru
Ответ #10 - 19.07.2008 :: 19:23:44
Функции поста
Сидел в гараже, разбирал старый хлам. Среди кучи бонусных матерей нарыл одну рабочую. Поискал камень, - нашел. Короче, в итоге собрал комп. Посмотрел, подумал - "надо гнать". Посмотрел на старый холодильник, - подумал: "Термалтык!" Просверлил в морозилке дырку, шнурки вывел, упаковал эту радость, чтоб не намокла, пустил, разогнал - работает! Теперь у меня модный корпус - круче любого Термала, охлаждение - супер, с интегрированным холодильником.
Подумываю об апгрейде... и наладке подачи пива с интерфейса винды и подсветочку синенькой сделать. ))
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #11 - 19.10.2008 :: 13:23:43
Функции поста
xxx: еду надо хоранить в холодильнике!!
xxx: *хранить
ууу: Видел я твой холодильник, не исправляй.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
silvеr_fish
Администратор
*
Отсутствует


Аналитик

Сообщений: 449
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.04.2004
Пол: Женский
Re: С bash.org.ru
Ответ #12 - 15.01.2009 :: 20:22:41
Функции поста
Студенческое общежитие. В локальном чате пишет девушка:
Парень со второго этажа, которого я полгода назад затопила, когда холодильник размораживала - ОТЗОВИСЬ!!! А то настало время повторной разморозки, я волнуюсь...
  

C уважением, silver_fish
Наверх
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #13 - 15.01.2009 :: 20:43:40
Функции поста
А парень всем жаловался,

=Когда у нее течет, то у меня капает.

(С)Крокодил.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 179
Местоположение: Удмуртия
Зарегистрирован: 17.12.2008
Пол: Мужской
Re: С bash.org.ru
Ответ #14 - 16.01.2009 :: 21:28:15
Функции поста
Смех Смех Смех
  
Наверх
 
IP записан