Обычная тема Слесарь по холодильным системам (число прочтений - 2926 )
Anton
Новичок
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.07.2007
Слесарь по холодильным системам
25.07.2007 :: 10:51:04
Функции поста
В компанию, специализирующуюся на обслуживании холодильной техники Газпрома и дочерних структур Газпрома г. Москва, требуется слесарь по холодильным системам.

Требования:
Муж., 25-55 лет, образование не ниже среднего строго в области холодильной техники. Знание электрики и холодильной техники. Можно без опыта работы.

Обязанности:
Монтажные работы, наладка, пуск, сервисное обслуживание оборудования.                  

Условия:
Место работы г Москва м. Новые Черемушки, график 5/2 с 9 до 18, испытательный срок 1 месяц, заработная плата на испытательный срок 800$, далее от 950$. Есть перспектива карьерного роста. По результатам работы выплачиваются премии. Возможно освоение новых технологий за счет компании.
Ждем Ваши резюме по адресу anton-hr@mail.ru, также можете получить подробности по телефонам 985-35-11, 8-926-519-06-33. Контактное лицо Антон.
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Слесарь по холодильным системам
Ответ #1 - 28.09.2007 :: 15:01:09
Функции поста
Антон, не занимайтесь ерундой, какие, нафиг, слесари по холодильным системам (блин, мало вам наслесарили?), дайте марк-оффу 50000 евро годовых за техобслуживание офиса на намёткина, для газпрома это тьфу, зато вся холодилка будет в порядке, вам награда от начальства, и марк-офф не будет подрывать устои общества, шляясь по инету без дела.

Виталий, а что за странная активность в этом разделе сегодня?
В одном из сообщений предлагают 18 тыр - это прикол, что ли?
  

Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Слесарь по холодильным системам
Ответ #2 - 28.09.2007 :: 15:58:09
Функции поста
Да-а-а,
а мне понравилось, "слюсарь со строго холодильным образованием без опыта работы", хотя конечно жирные дяди в Газпроме или за все "слюсарничание" могут заплатить, или "хотят на халяву и рыбку съесть и на ... сесть".
Сколько предлагают? Смех
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Ingvar60
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер 0529

Сообщений: 820
Местоположение: Ar-Riyadh
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Слесарь по холодильным системам
Ответ #3 - 28.09.2007 :: 16:01:52
Функции поста
Sorry,
просмотрел зарплату, теперь увидел Плачущий
В Киеве за такие деньги работают очень и очень неплохие специалисты, но унас уровень жизни не тот Смущённый, хотя цены на жилье весьма и весьма Плачущий
  

"Navigare necesse est"
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Слесарь по холодильным системам
Ответ #4 - 28.09.2007 :: 16:51:52
Функции поста
kroudion писал(а) 28.09.2007 :: 15:01:09:
Виталий, а что за странная активность в этом разделе сегодня?
В одном из сообщений предлагают 18 тыр - это прикол, что ли?


В этом разделе свободу слова никто не отменял. 18 тыр для Москвы - пожадничили, либо курс доллара у них по ЦБ.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Слесарь по холодильным системам
Ответ #5 - 29.09.2007 :: 06:28:21
Функции поста
Газпром на Наметкина - для меня очень историческое место. Почти 11 лет назад я там впервые увидел чудо природы-чиллер. Аэротеховские там ставили турки, а ремонтировали мы: меняли ТО фрикулинга. А зарплаты там крайне низкие. И лет 5 назад "слесари" к вечеру были всегда слегка трезвыми. Такие же зарплаты, ну, может, на пару тыщ больше, предлагал Гознак. Набор специалистов на подобную зарплату может длиться веками. Правда, и требования соответствующие. Обходят объект, а при неисправности или для ТО вызывают специалистов. Бывает, и в смену ходят. Для подобной работы вполне хватит незаконченного среднего в области наскальной живописи.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Слесарь по холодильным системам
Ответ #6 - 01.10.2007 :: 12:08:51
Функции поста
Правильно,мужики ,"ату их",ведь из-за таких объявлений и на переферии "жирные дядьки"права качают.
  
Наверх
 
IP записан