Обычная тема Вакансия: Инженер-конструктор (число прочтений - 939 )
Nord_Dark
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28.03.2005
Вакансия: Инженер-конструктор
28.07.2007 :: 18:58:51
Функции поста
Инженер-конструктор холодильных агрегатов и централей требуется в холодильную фирму (10мин. от м.Выхино, г.Люберцы)
Требования: Autocad 2002 или выше - свободное владение в объеме, Холодильное образование (высшее), Желание работать.
Опыт работы не обязателен.
Заработная плата по результатам собеседования и по итогам испытательного срока.
Прошу скидывать резюме на почту norddark@mail.ru
« Последняя редакция: 23.08.2007 :: 20:02:54 - Nord_Dark »  
Наверх
 
IP записан