Очень популярная тема (более 25 ответов) Сдаю в долгосрочную аренду (число прочтений - 10288 )
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Сдаю в долгосрочную аренду
06.08.2007 :: 17:45:24
Функции поста
Сдаю в аренду высококлассное диагностическое оборудование для чиллеров. Самодвижущаяся система с набором всех необходимых сенсоров. Оборудование способно подключаться к любому типу контроллеров. Дистанционное управление может осуществляться через Инет, сети GSM и CDMA. Самообучаемость задана внутренними алгоритмами с элементами ИИ.
Все остальное-натуральное.
Стоимость аренды одного функционального блока - 45000р/мес
Стоимость аренды системы - 105000р/мес
В стоимость не входят расходные материалы.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #1 - 06.08.2007 :: 18:56:08
Функции поста
asm писал(а) 06.08.2007 :: 17:45:24:
Сдаю в аренду высококлассное диагностическое оборудование для чиллеров. Самодвижущаяся система с набором всех необходимых сенсоров. Оборудование способно подключаться к любому типу контроллеров. Дистанционное управление может осуществляться через Инет, сети GSM и CDMA. Самообучаемость задана внутренними алгоритмами с элементами ИИ.
Все остальное-натуральное.
Стоимость аренды одного функционального блока - 45000р/мес
Стоимость аренды системы - 105000р/мес
В стоимость не входят расходные материалы.


Типа шутка?
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #2 - 06.08.2007 :: 19:32:14
Функции поста
ПодмигиваниеТипа, резюме. А какие человеческие черты нужны для этой работы? Сделал дело-танцуй рок-н-ролл. А при работе с чиллером человек сам становится машиной. Доля шутки тут конечно есть. А что? Сильно раздражает?
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #3 - 06.08.2007 :: 20:04:30
Функции поста
asm писал(а) 06.08.2007 :: 19:32:14:
ПодмигиваниеТипа, резюме. А какие человеческие черты нужны для этой работы? Сделал дело-танцуй рок-н-ролл. А при работе с чиллером человек сам становится машиной. Доля шутки тут конечно есть. А что? Сильно раздражает?


Что так?
Вольные хлеба надоели?
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #4 - 06.08.2007 :: 20:37:14
Функции поста
Неа. В первую очередь своего напарника устроить хочу. Чувствую за него ответственность. Не прокормить мне его, к сожалению после прошлогоднего госкидка. Заодно распродам свои корыта. У меня совиная проблема: раньше 10 не просыпаюсь. Если проснусь, то не соображаю до означенного времени. Посему, выхода у меня 2: либо искать место в эксплуатации сутки через трое, либо продолжать. Вообще, весь комплект у меня изначально затачивался под одного. Справлюсь,, наверное. Такое, как я не тонет...
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #5 - 08.08.2007 :: 18:27:59
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #6 - 09.08.2007 :: 19:24:38
Функции поста
Да-а-а! Вакансия-супер! Есть несколько пунктов в которых мы расходимся с работодателем
Презентабельный вид я у себя не наблюдал
К сплитам близко не подхожу
Свои тачки гробить не хочу
Зарплата несерьезная
А все остальное ничего, наверное... Смех
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #7 - 19.08.2007 :: 14:20:12
Функции поста
А средняя зарплата в московских фирмах сейчас какая у холодильщиков спецов. ПодмигиваниеВот подумываю найти новое место работы. НерешительныйЗанимаюсь расчетом и сборкой холодильных машин(агрегатов ,централей ), слежу за сервисниками и монтажниками. ПодмигиваниеИногда и сам выезжаю на сервис и монтаж когда накосорезят Злой
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #8 - 20.08.2007 :: 10:16:55
Функции поста
Работодатели, судя по агентским запросам, страшно озабочены сохранением зп на уровне 30-35 кР. Причем, они часто смутно видят разницу между специализацией и считают, что в подобные суммы включаются работы по чистке сплитовых или фанкойловых фильтров. Профи на рынке труда в указанном диапазоне цен отсутствуют. К сожалению, среди работодателей крайне мало людей, которые сами бы знали все тонкости и проблемы предлагаемой работы. А среди этого малого количества есть небольшой процент тех, кого не испортила погоня за прибылью. Количество таких контор исчезающе мало и шансов, что им понадобится обращаться в агенство нет.
В общем, напрягает этот кризис: работодатель не знает, чего ему надо и берет, кого дают, а работник ничего не понимает и старается неувеличивать энтропию Вселенной. Первые считают всех бездельниками, вторые первых - скупердяями. Подмигивание
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #9 - 20.08.2007 :: 11:39:01
Функции поста
В маскве у бытовиков $1000 - 1500, у торгового холода чуть побольше, у тяжеловесов $2000 - это минимум, обычно раза в два больше, но это как фишка ляжет.
  

Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #10 - 20.08.2007 :: 16:56:49
Функции поста
Это что-то вроде легенд об абсорбционниках, если речь не о проектировщиках, конечно.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #11 - 22.08.2007 :: 21:14:08
Функции поста
MС писал(а) 08.08.2007 :: 18:27:59:
Вот для специалистов по кондиционированию, с презентабельным внешним видом  Смех
http://www.job.ru/vacance/id_bfc56c2164b8f6745fa1ad4e2c8d19e3.html

Прикольно, что для фирмы не имеет значени образование (как следует из вакансии)!!! Я фигею от таких работодателей Плачущий Наверное этот работодатель не видит большой разницы между слесарем сантехником и холодильщиком....
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
Hrust
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 452
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 10.08.2007
Пол: Мужской
Награды: 1
Самый стойкий
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #12 - 22.08.2007 :: 21:21:25
Функции поста
kroudion писал(а) 20.08.2007 :: 11:39:01:
В маскве у бытовиков $1000 - 1500, у торгового холода чуть побольше, у тяжеловесов $2000 - это минимум, обычно раза в два больше, но это как фишка ляжет.  

   Скажи пожалуста, какие иненно фирмы в Москве платят 2000 $ как минимум???
  

Чем больше знаю, тем больше понимаю что ничего не знаю... Хотяяя.....
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #13 - 23.08.2007 :: 05:29:12
Функции поста
Я уже лет шесть как работаю не в холодильной компании. О зарплатах холодильщиков знаю по собственным халтурам. Человек, которого я обычно приглашаю на халтуру, на основной своей работе в холодильной компании  имеет оклад не то 60, не то 80 тысяч, не помню точно. Плюс сделка. Т.е. холодильной компании он обходится примерно в стольник, и это при том, что он оговорил с начальством компании своё право на подработку на стороне.  Думаю, специалисты, ведущие сборку и монтаж в таких фирмах, как промхолод, термокул и т.д. имеют не меньше, иначе бы они там не работали.
  

Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Сдаю в долгосрочную аренду
Ответ #14 - 23.08.2007 :: 06:06:04
Функции поста
Менеджеры стоят нынче дешево,а вот спецы стоят прилично,особенно если у него есть все свое оборудование(их просто не хватает).Просто работа у нас не из самых легких.
« Последняя редакция: 23.08.2007 :: 06:07:12 - »  
Наверх
 
IP записан