Обычная тема Винты в супермаркетах (число прочтений - 1481 )
Андрей
Экс-Участник
*



Винты в супермаркетах
12.08.2007 :: 14:17:32
Функции поста
Кто нибудь ставил винты в магазины самообслуживания когда есть большое количество потребителей но с небольшим холодопотреблением? Какие могут возникнуть проблемы? Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Винты в супермаркетах
Ответ #1 - 14.08.2007 :: 12:56:04
Функции поста
Ну что не кто не ставил? Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: Винты в супермаркетах
Ответ #2 - 14.08.2007 :: 13:30:02
Функции поста
Цитата:
Ну что не кто не ставил? Озадачен



Я нет! Слишком долго заказчику придется доказывать что винты вечная машина...и нетакая уж дорогая как ему наговаривают конкуренты.... Класс
Поставь..потом всем расскажешь Круглые глаза
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан