Очень популярная тема (более 25 ответов) Вентиляторы (число прочтений - 68769 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Вентиляторы
Ответ #45 - 09.01.2008 :: 09:45:12
Функции поста
Руслан Молчанов писал(а) 09.01.2008 :: 06:25:35:
Привет всем-) поздравляю с наступившим рабочим годом-)) итак раскладка по ценам  на вентиляторы..
450-40$ пекин,65$ c  растоможкой
500-60$ пекин,85 $  с растоможкой
предоплата , минимальная партия-2 контейнера..ищю партнеров-))в кредит залезать не хочется-)
 Можно дешевле с домашней фабрики, но не хочется-) как и обещал фото дом фабрики вентиляторов прилагаю

А 630е и 800е есть?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Вентиляторы
Ответ #46 - 09.01.2008 :: 10:34:47
Функции поста
Я по такой цене беру в москве с растоможкой и количество любое .Хоть один хоть 100-штук!А цена в Китае вентилятора 450 -900 рублей!
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Вентиляторы
Ответ #47 - 10.01.2008 :: 03:51:05
Функции поста
да конечно есть-)630 на складе.. а вот начиная с 800...тема под заказ и конструкция другая.. Андрей..конечно можно взять еще дешевле и вот тут встает вопрос а надо ли.. мы можем поставить вам с китая любое колличество любого дешевого дерьма, под любым брендом, с любой домашней фабрики..платите к нам в пекин-мы отправим...
  
Наверх
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Вентиляторы
Ответ #48 - 10.01.2008 :: 08:05:01
Функции поста
А кто говорит д#рьмо!Работают уже года 3 без пароблем!
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Вентиляторы
Ответ #49 - 10.01.2008 :: 08:42:33
Функции поста
аа ну ладно..только мало верю..попробуйте продать -цена вами какая предлогается? гарантия как осуществляется? сертификат есть? у кого работают?
  
Наверх
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Вентиляторы
Ответ #50 - 10.01.2008 :: 08:46:05
Функции поста
лично был на заводах китая и выбрал  не дешевый а самый приближенный к европе..см фото ранее..да намотанный вручную работает наверно..не рискую связываться
  
Наверх
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Вентиляторы
Ответ #51 - 10.01.2008 :: 09:12:37
Функции поста
  

Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вентиляторы
Ответ #52 - 10.01.2008 :: 09:32:22
Функции поста
Руслан Молчанов писал(а) 10.01.2008 :: 08:42:33:
аа ну ладно..только мало верю


Ну да... Один Вы только супер качественное продаете (причем очень честно продаете - всем верить нельзя, только Вам), остальные так, г... разное толкают. Не тяжко белому и пушистому жить то?

Руслан Молчанов писал(а) 10.01.2008 :: 08:42:33:
попробуйте продать -цена вами какая предлогается?

Зачем продать? Ну зачем его продавать??? Вам же сказали купить и смонтировать! Вентилятор должен отходить гарантийный срок и пофигу сколько он стоит, главное как можно дешевле... Вы же директор (финансовый сотрудник), а именно это и есть главное требование руководства большинства компаний. Это ж не ответственная деталь и не дорогая.
  
Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Вентиляторы
Ответ #53 - 10.01.2008 :: 09:40:59
Функции поста
Честно говоря не понял Вашу порывистость..что за наезды беспочвенные? Лично у меня есть фото реальных китайских фабрик и грамотная оценка производителей .. также фото реальных браков европы да у нас свой путь мы вкладываемся в свой бренд и ставим только свое ..в редких случаях перекупаясь и по крайней мере свои гарантии по эл фото выполняем ,а верить не прошу -еще раз говорю-все мои заявления подтверждены фото..неверите моим словам-поверьте своим глазам..поконкретнее..без слюны разговаривайте прошу Вас
  
Наверх
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Вентиляторы
Ответ #54 - 10.01.2008 :: 09:44:39
Функции поста
да и по гарантийному сроку..знаете ли я уважаю свой коллектив и клиентов и партнеров..и хочу долго (хотя уже 17 лет) работать на рынке холода..поэтому ресурс изделий мы никак не закладываем в один год..может это и выгодно обслуге..но у нас другие принципы
  
Наверх
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Вентиляторы
Ответ #55 - 10.01.2008 :: 10:09:51
Функции поста
Руслан Молчанов писал(а) 10.01.2008 :: 09:44:39:
да и по гарантийному сроку..знаете ли я уважаю свой коллектив и клиентов и партнеров..и хочу долго (хотя уже 17 лет) работать на рынке холода..поэтому ресурс изделий мы никак не закладываем в один год..может это и выгодно обслуге..но у нас другие принципы

rus, вы классный мэн, и всё правильно делаете. Пусть азиаты арбайтен, а мы будем путь (дао) им указывать, куда двигаться. Жаль, что в Пекин отъезжаете. А то приезжайте к нам В Москву, заквасим, поговорим
  

Наверх
 
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Вентиляторы
Ответ #56 - 10.01.2008 :: 10:19:16
Функции поста
Спасиб-) я между москвой. томском и пекином.. обязательно заквасим-)) Еще раз говорю..холодильщики особый народ..да только у нас позднее зажигание..все европейское производство давно там...Готов знакомиться и общаться, делиться опытом и просто так выпить в меру..рад встречи с интересными и умными-)) Лично буду польщен встрече-))
  
Наверх
IP записан
 
Руслан Молчанов
ЗавсегдатАй форума
---
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 787
Местоположение: томск москва пекин
Зарегистрирован: 17.12.2007
Пол: Мужской
Re: Вентиляторы
Ответ #57 - 10.01.2008 :: 10:26:52
Функции поста
еще раз Вам говорю мы не гонимся за дешевизной-за качеством..так как отвечаем пред клиентом и дружим с клиентом не один год.. дешевле можно Вам сколько надо? какой фабрики? мы зарабатываем в китае имея свою внешнеторговую фирму в пекине всего 10 процентов за таможню..какие проблемы ну живите дальше..кто-то кто общается на сайте брезгует дешевкой..Вам мы можем прямо в ваш город поставить самый дешевый хунь пунь без марки и гарантий..Есть еще вопросы?
« Последняя редакция: 24.01.2008 :: 14:59:47 - Виталий Смирнов »  
Наверх
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Вентиляторы
Ответ #58 - 10.01.2008 :: 10:35:01
Функции поста
rus, вам случайно не знаком Вадим Букат?
Coolerd, советую вам почитать, что пишет Вадим Букат про бузинес в Китае. Я бы сам не прочь об этом тут понаписать всякого, но у Буката намного лучше получилось.
  

Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вентиляторы
Ответ #59 - 10.01.2008 :: 10:37:43
Функции поста
kroudion писал(а) 10.01.2008 :: 10:35:01:
rus, вам случайно не знаком Вадим Букат?
Coolerd, советую вам почитать, что пишет Вадим Букат про бузинес в Китае. Я бы сам не прочь об этом тут понаписать всякого, но у Буката намного лучше получилось.

Уже читал... Прикольно, согласен...
  
Наверх
 
IP записан