Обычная тема ECO (число прочтений - 3846 )
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
ECO
27.08.2007 :: 06:26:30
Функции поста
Кто нибудь подскажет, кто сейчас торгует теплообменкой ECO..У нас в Питере уже таких неосталось поставщиков, кроме СПС-холод Озадачен
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
Morozko
Активный пользователь
*
Отсутствует


Лучше стереться, чем заржаветь

Сообщений: 26
Местоположение: Россия
Зарегистрирован: 29.05.2007
Пол: Мужской
Re: ECO
Ответ #1 - 27.08.2007 :: 09:08:36
Функции поста
В Питере всего четыре компании торгуют теплообменкой. Эйркул (Лаваль, Гюнтнер -основные) Сканреф( финкоил, лю-ве , ком серию не держат) Спс (эко) Элита (Лю-ве, Гюнтнер).
В Москве:
королёвская холодильная компания (Эко)-они продают больше всего.

По Эко в с-з регионе за последние три года изменений не было.


Просьба писать ответ в личку.  
Любая компания может разместить о себе информацию в разделе "Предприятия". Администратор.
« Последняя редакция: 12.02.2008 :: 17:49:33 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
Voque
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 21
Зарегистрирован: 18.01.2007
Re: ECO
Ответ #2 - 28.08.2007 :: 05:41:06
Функции поста
СПС ЕСО уже не возит
  
Наверх
 
IP записан
 
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: ECO
Ответ #3 - 28.08.2007 :: 05:50:11
Функции поста
да мне тоже самое сказали в СПС что в Питере что в Москве, все уже отходят от ECO
  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
icy.
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Технический

Сообщений: 258
Местоположение: Питер
Зарегистрирован: 16.01.2007
Пол: Мужской
Re: ECO
Ответ #4 - 28.08.2007 :: 05:51:14
Функции поста
Morozko писал(а) 27.08.2007 :: 09:08:36:
В Питере всего четыре компании торгуют теплообменкой. Эйркул (Лаваль, Гюнтнер -основные) Сканреф( финкоил, лю-ве , ком серию не держат) Спс (эко) Элита (Лю-ве, Гюнтнер).
В Москве:
королёвская холодильная компания (Эко)-они продают больше всего.

По Эко в с-з регионе за последние три года изменений не было
.



Еще есть одна компания в Питере..."Арктика")
« Последняя редакция: 12.02.2008 :: 17:51:15 - Виталий Смирнов »  

Фф-факты - упрямая вешьУлыбка
Наверх
IP записан
 
Holod7
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 1120
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 12.11.2007
Пол: Мужской
Re: ECO
Ответ #5 - 12.02.2008 :: 11:05:16
Функции поста
Арктика торгует от "Fincoil" до "Stefany" и "Guentner".

Просьба не рекламировать в этой теме компании.
Любая компания может разместить о себе информацию в разделе "Предприятия". Администратор.
« Последняя редакция: 12.02.2008 :: 17:50:40 - Виталий Смирнов »  
Наверх
www  
IP записан
 
honey85
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


специалист по холодильному
оборудованию

Сообщений: 18
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 08.02.2008
Пол: Мужской
Re: ECO
Ответ #6 - 05.08.2008 :: 08:52:33
Функции поста
icy. писал(а) 27.08.2007 :: 06:26:30:
Кто нибудь подскажет, кто сейчас торгует теплообменкой ECO..У нас в Питере уже таких неосталось поставщиков, кроме СПС-холод Озадачен


в Питере ЕСО занимается "Холодильный компрессор"
  
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
fox
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: RUS
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: ECO
Ответ #7 - 10.04.2009 :: 13:22:55
Функции поста
Если не ошибаюсь, то теплообменкой ECO сейчас  занимается одна московская фирма. По номенклатуре и наличию вроде все нормально. Кто ищет, тот всегда найдет Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Dupel
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 280
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 09.06.2007
Пол: Мужской
Re: ECO
Ответ #8 - 21.06.2009 :: 17:44:25
Функции поста
Voque писал(а) 28.08.2007 :: 05:41:06:
СПС ЕСО уже не возит

возит.точно говорю.
  
Наверх
IP записан
 
Эдя
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 58
Местоположение: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 02.06.2009
Пол: Мужской
Re: ECO
Ответ #9 - 24.06.2009 :: 21:54:53
Функции поста
Кстати, ЕСО тоже хорошо коррозирует. Первый установленый мной ЕСО 060 в бистро на двухдверном шкафу в 2000г. прослужил до 2004г. Перед тем как второй раз его менять я его дозаправлял. Хватает фреона на 2-3 месяца. Покупал я их в СПСе, тогда он назывался Морена-Нева. А потом я их много ставил вместо родных - коррозируют (блин).
  

Мнение автора может и не совпадать.
Наверх
 
IP записан