Очень популярная тема (более 25 ответов) Собрание на выставке Агропродмаш (число прочтений - 31818 )
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #105 - 20.10.2007 :: 06:49:22
Функции поста
Э-хе-хе... Ну Почему мне так не везет? Хотелось бы тоже там...  Плачущий
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #106 - 22.10.2007 :: 05:23:52
Функции поста
Сама выставка скучная. Чего-нибудь впечатляющего я не увидел. Посетителей меньше, чем в 2004, 2005. В понедельник по стендам друг к другу в гости ходили только выставляющиеся.
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #107 - 25.10.2007 :: 05:52:58
Функции поста
Да хотелось бы увидеть промышленный холод,а его не было,если не считать фирму Grasso,и то один винт на стенде и в принципе ни чего нового.А так как я сам давно такие мероприятия не посещал,то по среднему холоду все же кое что увидел.Ну и автоматика была на мой взгляд была представлена давольно широко.
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #108 - 25.10.2007 :: 06:32:03
Функции поста
iluxin125 куда вы пропали после выставки.

Сама Выставка мне была не очень интересна, было очень интересно пообщаться с коллегами ,что в общем на выставке я и делал.  Смотреть было не на что.
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #109 - 25.10.2007 :: 07:23:44
Функции поста
Выставка была бы интересной, если бы zawin притащил на неё свой вакуумный охладитель, а Нrust - магнито-калорический холодильник. И vovman собственный чиллер с богатым холодильным контуром, но по цене стандартного заводского.
  

Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #110 - 25.10.2007 :: 07:34:30
Функции поста
Не в этом году мы не выставлялись, прошлую выставку ещё не отработали. Улыбка И на Мире климат в 2008 то же не будем выставляться, а хотелось бы. Чиллер на 4 спиральниках, два ресивера (горизонтальных), кожухотрубный испаритель, конденсатор, выносной собственного производства.... мечтыыыыыыыы( про конденсатор.) Улыбка Улыбка
А если серьёзно времени,  нет нормальными делами заниматься, занимаюсь разной к..нёй. Плачущий
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #111 - 25.10.2007 :: 07:41:00
Функции поста
Цитата:
Выставка была бы интересной, если бы zawin притащил на неё свой вакуумный охладитель, а Нrust - магнито-калорический холодильник.


"В свете развития нанотехнологий" .Кому это интересно.
  
Наверх
 
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #112 - 25.10.2007 :: 08:23:06
Функции поста
Цитата:
"В свете развития нанотехнологий" .Кому это интересно.

Смех Смех Смех Смех Смех Смех Посадят за ерись.  Смех Смех Смех Смех Смех Смех      
« Последняя редакция: 25.10.2007 :: 10:02:44 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан