Очень популярная тема (более 25 ответов) Собрание на выставке Агропродмаш (число прочтений - 31803 )
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #15 - 07.09.2007 :: 06:06:09
Функции поста
Странно тема обслуживания чиллера повернулась. Вопросы ценообразования, участия в мероприятиях - сугубо разГИЛЬДЯЙСКИЕ, в теме ГИЛЬДИИ они и должны были прозвучать
« Последняя редакция: 07.09.2007 :: 09:45:46 - Виталий Смирнов »  

Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #16 - 07.09.2007 :: 09:46:19
Функции поста
kroudion писал(а) 07.09.2007 :: 06:06:09:
Странно тема обслуживания чиллера повернулась. Вопросы ценообразования, участия в мероприятиях - сугубо разГИЛЬДЯЙСКИЕ, в теме ГИЛЬДИИ они и должны были прозвучать


Тему перенёс сюда и переименовал.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #17 - 08.09.2007 :: 19:23:09
Функции поста
Блин,везёт вам-собраться можете,посидеть.по...общаться  Улыбка
А тут,в дремучих пустынях ,никого поблизости нет из инет-сообщества,одни кенты-пивные алкоголики (сам скоро таким стану наверное...)
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #18 - 09.09.2007 :: 14:02:07
Функции поста
Плохо, что Пресня. Есть у меня затаенная ненависть к платным парковкам.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #19 - 10.09.2007 :: 11:59:29
Функции поста
Уважаемые коллеги,что это появилось за"Обращение к холодильщикам России"?
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #20 - 10.09.2007 :: 12:37:47
Функции поста
Это хде?
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #21 - 10.09.2007 :: 13:01:32
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 10.09.2007 :: 11:59:29:
"Обращение к холодильщикам России"


очередная хня.я очень хорошо отшусь к этим людям и безмерно уважаю их ,но все это попахивает каким то социалистическим прошлым и пафосным официозом.  Бр......
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #22 - 10.09.2007 :: 13:17:32
Функции поста
Это отседа? http://www.rshp.ru/Mir-hol/o.php
Да, очень мне понравилась патриотическая составляющая.
"Призываем присоединиться к нам с целью успешного проведения холодильного форума, направленного на укрепление экономического потенциала страны."
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #23 - 10.09.2007 :: 13:48:43
Функции поста
Илюхин Виктор писал(а) 10.09.2007 :: 11:59:29:
Уважаемые коллеги,что это появилось за"Обращение к холодильщикам России"?


Вот ссылка http://www.rshp.ru/Mir-hol/o.php?PHPSESSID=ce7128497d3e423f95bcceeabcdfcfe4

Идея конечно хорошая "весь холод в одном месте за 4 дня" плюс туда попадает и климатехника.
Что сказать, молодцы, если народ клюнет, то организаторам будет чем пожевится.

А вот интересно, кто-нибудь участвовал в форумах проводимых на выставках по холоду?

  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
michaell
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 102
Зарегистрирован: 13.06.2006
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #24 - 10.09.2007 :: 14:13:20
Функции поста
разделяю точк зрения  zawin, но со своей стороны замечу, что эта "затея" мне чем то напоминает ВОБ России (всероссийское объединение болельщиков футбола в России, кажется так..), где в рядах состоят только фанаты 6 -ти московских команд (прошу москвичей не обижаться  Улыбка)
которые ествественно отстаивают только "свои" интересы..
« Последняя редакция: 10.09.2007 :: 14:15:05 - michaell »  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #25 - 10.09.2007 :: 14:22:37
Функции поста
Цитата:
А вот интересно, кто-нибудь участвовал в форумах проводимых на выставках по холоду?

Лет семь назад исправно посещал все семинары на всех холодильных выставках. Но тогда у меня ещё не было интернета.
Семинары проводились Академией холода, хрен знает что за организация. Какие-то катээны, директора фирм типа норд-мскхо, студенты, работающие типа в альфалавале. Все выступления сводились к чтению рекламных проспектов фирм, в которых работали выступающие. Запомнился только один выступающий - директор севастопольской фирмы теплообмен, фамилия Барон. Дядька в гараже клепал кожухотрубники, по габаритам и производительности конкурентные пластинчатым, часть железок приволок на семинар. Занятно было.
  

Наверх
 
IP записан
 
Lehman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 381
Местоположение: Беларусь, г. Минск
Зарегистрирован: 05.05.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #26 - 10.09.2007 :: 14:44:31
Функции поста
Цитата:
Илюхин Виктор писал(а) 10.09.2007 :: 11:59:29:
"Обращение к холодильщикам России"


очередная хня.я очень хорошо отшусь к этим людям и безмерно уважаю их ,но все это попахивает каким то социалистическим прошлым и пафосным официозом.  Бр......


Согласен. У нас в РБ тоже один чудак ассоциацию организовал.
Толку никакого. Никто даже не объяснил цели и задачи ассоциции.
На тендерах грызутся все как волки, отстаивая заведомо неправильное решение. Зато дешевше на 5 коп.

На летней выстаке всю холодилку вынесли в отдельное здание достаточно далеко от основной выставки. Ну и ходили друг к другу в гости. Народ туда не пошел.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Lehman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 381
Местоположение: Беларусь, г. Минск
Зарегистрирован: 05.05.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #27 - 10.09.2007 :: 14:45:47
Функции поста
Встреча на выставке будет или нет?
  
Наверх
www  
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #28 - 10.09.2007 :: 15:31:23
Функции поста
Предлагаю предпоследний день выставки в 12-00 у гл.входа в павилион №1. А там по ходу разберемся.
« Последняя редакция: 10.09.2007 :: 15:40:18 - »  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #29 - 10.09.2007 :: 15:35:04
Функции поста
А кто-нить скажет дату этого агропродмаша?
  

Наверх
 
IP записан