Очень популярная тема (более 25 ответов) Собрание на выставке Агропродмаш (число прочтений - 31816 )
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #30 - 10.09.2007 :: 17:31:29
Функции поста
michaell писал(а) 10.09.2007 :: 14:13:20:
разделяю точк зрения  zawin, но со своей стороны замечу, что эта "затея" мне чем то напоминает ВОБ России (всероссийское объединение болельщиков футбола в России, кажется так..), где в рядах состоят только фанаты 6 -ти московских команд (прошу москвичей не обижаться  Улыбка)
которые ествественно отстаивают только "свои" интересы..


Если я не ошибаюсь, то ООО «Эйркул» и ООО «ОК»  как раз питерские компании.
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #31 - 10.09.2007 :: 17:36:31
Функции поста
kroudion писал(а) 10.09.2007 :: 15:35:04:
А кто-нить скажет дату этого агропродмаша?



15.10 – 19.10.2007
  
Наверх
 
IP записан
 
michaell
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 102
Зарегистрирован: 13.06.2006
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #32 - 11.09.2007 :: 05:33:39
Функции поста
Да, "питерские", и еще "Култек" иже с ними. Но согласитесь, двумя городами Россия не ограничивается, особенно если речь идет в таком патриотическом ключе.
В обращении, как я его понял, идет речь о "консолидации отрасли" и том, что "в России нет выставки охватывающей холод в полной мере". А что Агропродмаш не "охватывает"?
Пожалуйста привозите мини-камеру газации бананов (Эйркул) или работающий макет ледового катка.
Будете ярко отличаться от всех остальных...
Но Зачем плодить лишние клоны, чтобы интерес вообще пропал? Как таковых потенциальных Заказчиков на выставках достаточно мало.
Замечу по своему основному направлению-"магазиностроение": Заказчика волнует "холод по стольку поскольку", его интересует все в комплексе: и скажем "адап-кул", и столы из нержавеющей стали, и фритюры, и картофелечистки для кулинарии, кассовые боксы и стеллажи и т д. и т.п.
А так это обращение, на мой взгляд, только пиар-ход, чтобы еще раз заявить о себе.
p.s. время и дату встречи поддерживаю , если Вы не против моей компании... Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #33 - 11.09.2007 :: 05:38:43
Функции поста
Собираюсь к сыну в Москву примерно в это время очень хотел бы быть на встрече.
  
Наверх
 
IP записан
 
Lehman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 381
Местоположение: Беларусь, г. Минск
Зарегистрирован: 05.05.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #34 - 11.09.2007 :: 06:09:08
Функции поста
Цитата:
Предлагаю предпоследний день выставки в 12-00 у гл.входа в павилион №1. А там по ходу разберемся.


То есть 12-00 18.10.2007 у главного входа в павильон №1.
Предварительно согласен.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #35 - 12.09.2007 :: 10:05:21
Функции поста
Согласен полностью с датой! Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #36 - 15.09.2007 :: 21:01:08
Функции поста
michaell писал(а) 11.09.2007 :: 05:33:39:
Да, "питерские", и еще "Култек" иже с ними. Но согласитесь, двумя городами Россия не ограничивается, особенно если речь идет в таком патриотическом ключе.
В обращении, как я его понял, идет речь о "консолидации отрасли" и том, что "в России нет выставки охватывающей холод в полной мере". А что Агропродмаш не "охватывает"?



Все крупные игроки на этом рынке,расположены в Питере и Москве , поэтому ничего странного в этом не вижу.
Несколько лет назад в Крокусе уже пытались проводить выставку холодильного оборудования-ничего из этого не вышло.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #37 - 15.09.2007 :: 22:02:50
Функции поста
Lehman писал(а) 11.09.2007 :: 06:09:08:
Цитата:
Предлагаю предпоследний день выставки в 12-00 у гл.входа в павилион №1. А там по ходу разберемся.


То есть 12-00 18.10.2007 у главного входа в павильон №1.
Предварительно согласен.


Такой вопрос. Мы выставку всей толпой обходить будем? Всётаки хотелось бы пробежаться по стендам посмотреть, что нового, что старого. А то в 12-00 встретимся и сразу "пиво - общение".
Может немного попозже, например, в 15-00.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #38 - 16.09.2007 :: 09:46:47
Функции поста
Наверное, проще встретиться в оговоренное время. А потом договориться о месте и времени встречи уже будучи на выставке.
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #39 - 16.09.2007 :: 11:10:50
Функции поста
asm писал(а) 16.09.2007 :: 09:46:47:
Наверное, проще встретиться в оговоренное время. А потом договориться о месте и времени встречи уже будучи на выставке.


Тоже вариант.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #40 - 17.09.2007 :: 16:11:21
Функции поста
Цитата:
[Наверное, проще встретиться в оговоренное время. А потом договориться о месте и времени встречи уже будучи на выставке.

думаю  тоже самый разумный вариант.
« Последняя редакция: 17.09.2007 :: 20:28:29 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #41 - 18.09.2007 :: 17:15:28
Функции поста
Блин, так и не смог. Как встреча? Мож фото кто делал?
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #42 - 18.09.2007 :: 17:38:10
Функции поста
asm писал(а) 18.09.2007 :: 17:15:28:
Блин, так и не смог. Как встреча? Мож фото кто делал?

Саш, это ты о чём сожалеешь?
  

Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #43 - 19.09.2007 :: 05:47:42
Функции поста
asm писал(а) 18.09.2007 :: 17:15:28:
Блин, так и не смог. Как встреча? Мож фото кто делал?

Mark-off  - еще целый месяц до выставки,еще есть шанс просоединиться Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
asm
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 285
Зарегистрирован: 14.04.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #44 - 20.09.2007 :: 10:37:14
Функции поста
Ну, перепутал месяц. Беда с настройками этой дурацкой машиной времени отечественного производства.  Улыбка
  

Помощь идиотам - неблагодарное дело. До свидания.
Наверх
 
IP записан