Очень популярная тема (более 25 ответов) Собрание на выставке Агропродмаш (число прочтений - 31776 )
LоrdN
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 496
Местоположение: Томск
Зарегистрирован: 15.02.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #45 - 22.09.2007 :: 16:36:56
Функции поста
kroudion писал(а) 10.09.2007 :: 15:35:04:
А кто-нить скажет дату этого агропродмаша?

с 15го по 19е октября.
попутный вопрос к тем кто уже бывал на ней: там будет что-нить интересное в плане климата или там только всё заточенное под пищевиков?
есть желание съездить поглазеть, но хотелось бы знать хоть какие-нить подробности... Улыбка
  

С уважением, LordN.
Наверх
wwwICQ  
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #46 - 23.09.2007 :: 09:14:46
Функции поста

Ну что определились с датой  временем и местом встречи?
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #47 - 23.09.2007 :: 10:12:33
Функции поста
Цитата:
Ну что определились с датой  временем и местом встречи?


в 12-00 18 октября 2007 у главного входа в павильон №1.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Lehman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 381
Местоположение: Беларусь, г. Минск
Зарегистрирован: 05.05.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #48 - 24.09.2007 :: 14:26:35
Функции поста
LоrdN писал(а) 22.09.2007 :: 16:36:56:
kroudion писал(а) 10.09.2007 :: 15:35:04:
А кто-нить скажет дату этого агропродмаша?

с 15го по 19е октября.
попутный вопрос к тем кто уже бывал на ней: там будет что-нить интересное в плане климата или там только всё заточенное под пищевиков?
есть желание съездить поглазеть, но хотелось бы знать хоть какие-нить подробности... Улыбка


Обычно всех или почти всех холодильщиков собирают в одном павильоне.
Про климат не знаю. Скорее всего что-то есть по технологическому кондиционированию.
Компаний выставляется достаточно много за полдня всех не обойти. Особенно если переговоры еще вести.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 2504
Зарегистрирован: 08.02.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #49 - 24.09.2007 :: 19:12:54
Функции поста
LоrdN писал(а) 22.09.2007 :: 16:36:56:
kroudion писал(а) 10.09.2007 :: 15:35:04:
А кто-нить скажет дату этого агропродмаша?

с 15го по 19е октября.
попутный вопрос к тем кто уже бывал на ней: там будет что-нить интересное в плане климата или там только всё заточенное под пищевиков?
есть желание съездить поглазеть, но хотелось бы знать хоть какие-нить подробности... Улыбка

список участников:
http://www.agroprodmash-expo.ru/common/img/uploaded/sites/agroprodmash/doc_2007/...
  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #50 - 26.09.2007 :: 11:10:50
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
michaell
Очень активный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 102
Зарегистрирован: 13.06.2006
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #51 - 27.09.2007 :: 06:09:32
Функции поста
изменилось: "Остров" в составе участников Подмигивание
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #52 - 28.09.2007 :: 05:58:52
Функции поста
"Данфосс" в составе участников
  
Наверх
 
IP записан
 
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #53 - 28.09.2007 :: 07:25:21
Функции поста
Smag писал(а) 28.09.2007 :: 05:58:52:
"Данфосс" в составе участников

А наливать будут?
  

Наверх
 
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #54 - 28.09.2007 :: 08:37:29
Функции поста
  
Наверх
 
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #55 - 28.09.2007 :: 09:37:32
Функции поста
То, что нальют и наливаююют, это факт. Умеешь пить, пей и пой, не умеешь, пей кефир, помощь бесполезна.

Я вообщето о другом. Дата все ближе, народу все больше. Обращаюсь к местным с просьбочкой: нельзя ли подготовить плацдарм? Закупаться не надо, нет. Просто не мы одни такие умные, после дня выставки многие участники-соучастники захотят посидеть где-нибудь рядом с комплексом, не бежать же наперегонки. У меня такое было в Одессе в 1986г. Единственный пивбар работавший в воскресенье был Гамбринус, с 14часов, и мы, типо жарко. Итог, мне порвали штаны, жене помяли бока, другу руку почти сломали, а уж что в зале было, до сих пор смешно.
Может как-то подсуетиться? 

То Coolerd: знай и всем раскажи ИНТЕЛЕГЕНТ от русского слова ТЕЛЕГА!!!
  
Наверх
www  
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #56 - 28.09.2007 :: 10:01:17
Функции поста
kroudion писал(а) 28.09.2007 :: 07:25:21:
А наливать будут?

Не знаю. Не интересовался.

Можно драку с мордобоем устроить, если не нальют...  Смех
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #57 - 28.09.2007 :: 10:16:09
Функции поста
gost писал(а) 28.09.2007 :: 09:37:32:
Я вообщето о другом. Дата все ближе, народу все больше. Обращаюсь к местным с просьбочкой: нельзя ли подготовить плацдарм?


Нашёл вот такое заведение http://menu.ru/transformer/action__pv/id__284713/aid__29588.html#abonent
Там можно заказывать столики.

Пиво бочковое (пивная карта)

Бакалар (300/500)
Bakalar. Темное чешское пиво  135/155 
Пражечка (300/500)
Prazecka. Светлое чешское пиво  135/155 
Крушовице (300/500)
Krusovice. Чешское, светлое пиво  135/155 
Пауланер (300/500/1000)
Paulaner Hefe-weisbier/Светлое , нефильтрованное баварское пиво  145/175/345 
Кромбахер (300/500)
Krombacher. Немецкое, светлое пиво с горчинкой  145/175 
Шпатен (300/500/1000)
Spaten. Баварское светлое  145/175/345 
Хофброй (HB) (300/500/1000)
Hofbrau. Светлое баварское пиво  145/175/345 
Францисканер Weissbier (300/500)
Немецкое нефильтрованное светлое пиво Franzickaner Weissbier  145/175 
Хугарден (300/500/1000)
Hoegaarden. Бельгийское нефильтрованное пиво  145/175/345 

Пиво бутылочное безалкогольное
Bottled beer alcohol free 
Гролш (350)
Grolsch  125 
Пауланер (500)
Paulaner  145 
Эрдингер (300)
Erdinger  125 
  

zapivom.JPG ( 54 KB | 0 Загрузки )
zapivom.JPG

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #58 - 28.09.2007 :: 10:30:23
Функции поста
Сколько, в шагах, от выхода до входа. Мы люди не местные, у нас разный типо-размер. Если рядом, рядом я сказал, то можно принимать и быстренько заказывать хотя-бы стулья. Если будем долго сортировать сорта, будем пить воду и на ходу.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #59 - 28.09.2007 :: 11:23:04
Функции поста
gost писал(а) 28.09.2007 :: 10:30:23:
Сколько, в шагах, от выхода до входа. Мы люди не местные, у нас разный типо-размер. Если рядом, рядом я сказал, то можно принимать и быстренько заказывать хотя-бы стулья. Если будем долго сортировать сорта, будем пить воду и на ходу.


Я там не был ни разу, шагов не считал, а судя по карте надо перейти мост, пройти мимо дома 23, 22, 18, 16 и следующий 14-ый наш. Итого - мост и 4 здания.  Просто большая вероятность, что это место не займут те, кто не знает о нём.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан