Очень популярная тема (более 25 ответов) Собрание на выставке Агропродмаш (число прочтений - 31762 )
kroudion
Член клуба
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 688
Зарегистрирован: 25.01.2006
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #60 - 28.09.2007 :: 14:37:34
Функции поста
gost писал(а) 28.09.2007 :: 09:37:32:
Обращаюсь к местным с просьбочкой: нельзя ли подготовить плацдарм?

Так плацдарм давно уже подготовлен и каждый четверг функционирует. mark-off, он же asm, даже секретную карту выложил. 18.10.07 как раз четверг.
А ваще агропродмаш обязан наливать членам гильдии бесплатно, но там такие козлы, сплошные манагеры, никакого понятия о чести и достоинстве. В том же данфосе, например, запрещено пить на работе.
« Последняя редакция: 28.09.2007 :: 14:40:28 - kroudion »  

Наверх
 
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #61 - 29.09.2007 :: 06:54:42
Функции поста
Про Ваш плоцдарм мы вкурсах, про график функ-я тоже. Но ежели я на пальцах или с картой в руках начну домагиваться у местных где и как, то понимаю, что ответ будет не длинным, а если проявлю настойчивость то ответа могут быть два, один такой-же как первый, но с стихах и красках, а другой просто "БУМ". Поэтому и спрашиваю: а нельзя ли, временно, перенести место ближе, дабы не тратить время на ходьбу. Товарищь говаривал "Не пьем, теряем время".
Предложенный ранее вариант "за мостом" меня устраиваивет по всем статьям, литра 3-4 я волью легко, некоторые сорта мне не известны, желаю п..знакомиться. Пусть выскажутся остальные.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Retired
ЗавсегдатАй форума
*
Отсутствует



Сообщений: 274
Зарегистрирован: 20.12.2006
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #62 - 01.10.2007 :: 11:47:20
Функции поста
Retired писал(а) 28.09.2007 :: 08:37:29:
kroudion писал(а) 28.09.2007 :: 07:25:21:
Smag писал(а) 28.09.2007 :: 05:58:52:
"Данфосс" в составе участников

А наливать будут?


Даааааа... Помнится было дело, обсуждал я эту тему с одним челом на этом форуме... Желающие могут глянуть чем закончилось: http://holod-konsultant.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1180508398  Смех Смех Смех


Кстати, кто помнит Wolf'а (это с ним мы дискутировали очень много на этом форуме) тут случайно наткнулся на его резюме http://48.ru/job/?cmd=showres&id=260201, судя по всему погнали его, как непьющего с Польаира  Смех, так что вывод - нефиг ломаться, а наливай...  Смех Смех Смех
« Последняя редакция: 01.10.2007 :: 11:48:01 - Retired »  
Наверх
 
IP записан
 
zawin
Экс-Участник


Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #63 - 01.10.2007 :: 16:46:59
Функции поста
альтернатива www.muller.ru ; .  До шмитовского проезда от выставки рукой подать. Улыбка
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #64 - 01.10.2007 :: 19:05:06
Функции поста
Цитата:
альтернатива www.muller.ru  .  До шмитовского проезда от выставки рукой подать. Улыбка


Итого, есть два варианта (и запасной третий на проспекте Мира)


На чём остановимся?  И если бронировать места, то сколько? Или мы придём туда неожиданно?
  

vstrecha.JPG ( 71 KB | 2 Загрузки )
vstrecha.JPG

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #65 - 02.10.2007 :: 07:47:26
Функции поста
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭй, ЛЮЮДИИИ, ААА-УУУ. Надо торопиться, однако. Я уже высказался. Мне "первый", поворотов меньше, дистанция таже, метро, кажется, ближе.
Эй, ну не молчите.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Lehman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 381
Местоположение: Беларусь, г. Минск
Зарегистрирован: 05.05.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #66 - 02.10.2007 :: 08:54:44
Функции поста
Мужики подскажите, а сколько денег надо с собой брать если нормально пива попить (2-3 литра + закусь).
Я в том плане сколько мне их поменять надо.
Я ж из-за границы еду.
  
Наверх
www  
IP записан
 
Lehman
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 381
Местоположение: Беларусь, г. Минск
Зарегистрирован: 05.05.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #67 - 02.10.2007 :: 08:59:00
Функции поста
Еще одно:
какое расстояние от выставки до данных кабаков в метрах пожалуйста. На карте не очень информативно.

И есть ли рядом какое либо метро?

Я за то где метро рядом, а то засижусь с Вами, а потом на поезд опоздаю.
  
Наверх
www  
IP записан
 
vovanm2006
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 245
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 12.09.2007
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #68 - 02.10.2007 :: 09:16:24
Функции поста
Сколько денег смотри сам, вот сылка меню из мюллера на Шмитовском, http://www.muller.ru/menu/menu_shmit/cold_z/ ; , а метро рядом с выставкой, пешком 1,5-2км, всё зависит как пойдёшь.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #69 - 02.10.2007 :: 09:43:38
Функции поста
Lehman писал(а) 02.10.2007 :: 08:59:00:
Еще одно:
какое расстояние от выставки до данных кабаков в метрах пожалуйста. На карте не очень информативно.

И есть ли рядом какое либо метро?

Я за то где метро рядом, а то засижусь с Вами, а потом на поезд опоздаю.


Если до Мюллера идти от выставки, то 3,2 км, а от Мюллера до метро 800м (метро 1905 года)

Если  до "За пивом" идти, то это 1,25 км, а от него можно дойти до метро Киевская (1 км)

Доехать быстрее.

С собой можно 100$ взять (обменять), может и меньше получится (1000 руб, например), но аппетит у всех разный особенно под пивом. И ещё смотря какое пиво покупать.

Смотрите вверху голосование!!!!
« Последняя редакция: 02.10.2007 :: 09:52:59 - Виталий Смирнов »  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #70 - 02.10.2007 :: 10:42:20
Функции поста
Конечно сидя. Шо мы, биндюжники какие.
  
Наверх
www  
IP записан
 
gost
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 329
Зарегистрирован: 23.05.2007
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #71 - 02.10.2007 :: 10:45:02
Функции поста
Если до Мюллера идти от выставки, то 3,2 км, а от Мюллера до метро 800м (метро 1905 года)

Если  до "За пивом" идти, то это 1,25 км, а от него можно дойти до метро Киевская (1 км)


Курвиметром мерил?
  
Наверх
www  
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #72 - 02.10.2007 :: 11:05:32
Функции поста
gost писал(а) 02.10.2007 :: 10:45:02:
Курвиметром мерил?


Яндекс-линейкой
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 2949
Местоположение: г. Армавир, Краснодарский край
Зарегистрирован: 24.08.2006
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #73 - 02.10.2007 :: 11:26:05
Функции поста
Если возьму обещанный отпуск,то уже 17-го буду в Москве.
  
Наверх
 
IP записан
 
Smag
Координатор
Член клуба
*
Отсутствует



Сообщений: 2081
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 25.01.2005
Пол: Мужской
Re: Собрание на выставке Агропродмаш
Ответ #74 - 02.10.2007 :: 11:36:57
Функции поста
У меня пока не ясно, буду ли 18го на АПМ. Буду - пойду. Не буду - не пойду. Потому и не голосую.
  
Наверх
 
IP записан