Обычная тема Hangzhou Nihong Refrigeration Equipment Co (Китай) (число прочтений - 3854 )
Morechod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 9
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 27.03.2006
Пол: Мужской
Hangzhou Nihong Refrigeration Equipment Co (Китай)
09.09.2007 :: 03:07:51
Функции поста
Уважаемые! Есть ли у кого какая-либо информация по компрессорам QD Китайского производства? Озадачен
« Последняя редакция: 26.12.2007 :: 09:06:11 - Виталий Смирнов »  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Компрессоры серии QD
Ответ #1 - 09.09.2007 :: 16:55:30
Функции поста
брал несколько лет назад,когда прилавками и бытовухой занимался...цены-смешные. качество-смотря в каком магазине возьмёшь (одна и та-же модель а могут выглядеть совершенно по разному...) могут и восстановленные подсунуть... Злой
процент брака в наших партиях не превышал 2-3% (это хорошо,учитывая как их китайцы грузят...)
рентабельность-от 600 до 1000%  Подмигивание по-любому,в моём случае...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Morechod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 9
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 27.03.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессоры серии QD
Ответ #2 - 10.09.2007 :: 18:02:12
Функции поста
Morechod писал(а) 09.09.2007 :: 03:07:51:
Уважаемые! Есть ли у кого какая-либо информация по компрессорам QD Китайского производства? Озадачен

Вообще меня интересует ТТД этих компрессоров,хотя я немного ошибся - QD это не серия.
  
Наверх
 
IP записан
 
Morechod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 9
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 27.03.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессоры серии QD
Ответ #3 - 29.09.2007 :: 02:43:38
Функции поста
Нашел кое-какую информацию по китайским герметичным компрессорам. Если кого интересует, могу поделиться.
  
Наверх
 
IP записан
 
Виталий Смирнов
Администратор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Инженер 070200

Сообщений: 3137
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 02.03.2002
Пол: Мужской
Re: Компрессоры серии QD
Ответ #4 - 29.09.2007 :: 08:30:04
Функции поста
Morechod писал(а) 29.09.2007 :: 02:43:38:
Нашел кое-какую информацию по китайским герметичным компрессорам. Если кого интересует, могу поделиться.

Может пригодиться, выкладывайте здесь, можно архивчик прицепить.
  

Поделитесь со мной вашей холодильной новостью.
Наверх
IP записан
 
Morechod
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 9
Местоположение: Владивосток
Зарегистрирован: 27.03.2006
Пол: Мужской
Re: Компрессоры серии QD
Ответ #5 - 01.10.2007 :: 20:35:22
Функции поста
Цитата:
Morechod писал(а) 29.09.2007 :: 02:43:38:
Нашел кое-какую информацию по китайским герметичным компрессорам. Если кого интересует, могу поделиться.

Может пригодиться, выкладывайте здесь, можно архивчик прицепить.


Информация по холодильным герметичным компрессорам производство Китай (моя обработка)
  

___002.doc ( 106 KB | 3 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
sminoff
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17.10.2008
Re: Hangzhou Nihong Refrigeration Equipment Co (Китай)
Ответ #6 - 17.10.2008 :: 07:25:23
Функции поста
А где в Москве купить можно?
  
Наверх
 
IP записан
 
Андрей
Экс-Участник
*



Re: Hangzhou Nihong Refrigeration Equipment Co (Китай)
Ответ #7 - 18.10.2008 :: 14:19:53
Функции поста
Или кто ими торгует в России?
  
Наверх
 
IP записан